Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Армейские шашлыки!


Армейские шашлыки!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Осталось всего-ничего, и увидимся :)

0

62

Все решено - я буду точно!)

0

63

Andy York
Урааа! :)

0

64

Andy York
Великолепно *_*

0

65

Пью все, кроме пива хдд

Мы кстати билеты купили сегодня хд

0

66

Charles Barton
Во сколько прибываете?

0

67

Loki Laufeyson
в 12.23 хдд но мы сами доедем, нас встречать не надо на вокзале (думаю, никто и не собирался хдд)

0

68

Charles Barton
И сколько гостить будете? :)

0

69

Andy York, значит будет агрессивная леди? :-)
Loki Laufeyson, а гостить будем не долго. Ночью обратно)

0

70

Clint Barton
Будет))

0

71

Господа, мы сразу у парка встречаемся, не в метро? Не растеряемся так?

0

72

Loki Laufeyson
телефонные номера в ЛС хд тогда не растеряемся)

0

73

Может, тогда лучше не в ЛС?

0

74

Loki Laufeyson
ну мне все равно, но лучше, если телефоны у нас будут)

Отредактировано Charles Barton (2013-07-26 16:09:35)

0

75

ВСЕМ ПОСТАМ! ВСЕМ ПОСТАМ!

8 926 848 78 89

0

76

Loki Laufeyson написал(а):

ВСЕМ ПОСТАМ! ВСЕМ ПОСТАМ!
8 926 848 78 89

Ок, записала на всякий случай)

0

77

Loki Laufeyson
записал)

0

78

Солдаты!
Как и обещал, пишу подробности про место встречи. Предлагаю вам собраться в центре зала метро Бабушкинская в 13.00. За это время вы успеете друг друга дождаться, сходить в магазин, закупиться и допехать как раз к 14.00.

Из метро выйдете в сторону первого вагона из центра, потом налево, потом еще раз налево. Увидите прямо перед собой дорогу - идите вдоль нее направо, пока не дойдете до трехэтажного здания с вывеской MAX FITNES - сразу за ним начало парка. Магазин, где можно купить все необходимое находится через дорогу. Вы его увидите сразу - Седьмой континент. Как закупитесь - возвращайтесь к максфитнесу и оттуда уже набирайте мне на мобильный - объясню в какой беседке мы обосновались или встречу вас.
Опаздывающие отзваниваются Локи или мне.

Карта

Отредактировано James North (2013-07-26 21:51:36)

0

79

Номера записала, буду в центре зала.

0

80

И да, кто есть у меня вк - кидайте музыку, которую хотите завтра услышать :)

0

81

А где люди? :)

0

82

Я всегда с долей осторожности относился к раскрытию личности игрока, но учитывая, что это мог быть мой единственный шанс увидеть людей, живущих, как и я, в мире этой ролевой, я без лишних раздумий пошел на риск. Я не ошибся.
Я бы хотел сказать спасибо всем, кто присутствовал на этой встрече. Собраться со всеми вами показалось мне чем-то... удивительным. По большей части меня раздражали фандомные сходки, на которых я присутствовал. В этот раз все было иначе. Я почувствовал себя, как дома.
Энди. Единственный человек, с кем мы, как и было оговорено, встретились в метро. Скромная и приятная в общении, и как оказалось, у нас есть общие темы, и я был бы не прочь встретиться снова и как следует пообщаться!
Первыми, кого мы встретили, выйдя из метро, были братья Бартоны. Да, мы все мало походим на своих персонажей, но в паре они выглядят, как настоящие братья со страниц нашего форума. Чарльз, ты веселый засранец, в твоем присутствии хочется улыбаться. Клинт... Ты просто обязан перейти на мою сторону! У нас ведь столько общего ;) И я бы очень хотел увидеть вас снова, ребята. И пусть у меня это получится!
Генерал. Чего же боле, как говорится :) Жду тебя в гости снова. Уверен, твоя стряпня придется мне по вкусу!
Веста. Прекрасное создание с красивой улыбкой и потрясающими глазами, грациозная и воздушная. Думаю, я мог бы просто любоваться тобой часами.
Бета. Жаль, что ты так рано сбежала! А я ведь не давал своего позволения. Ты показалась мне приятной собеседницей, было здорово тебя увидеть, но в следующий раз, пожалуйста, не ослушивайся моего приказа! :)
Шин. Прости, что Локи оказался крошечной 21-летней девушкой. Много разочарований постигло тебя сегодня, но правда, мне было приятно познакомиться. (А как иначе, в твоих наушниках весь вечер играли Green Day!) Смех смехом, картина маслом :)
Надеюсь, моя дорогая Армия, что личная встреча не разрушит духа нашей игры. Вы видели меня настоящего, но время возвращаться в роль злобного бога и чуть менее (?) злобного хозяина форума. И пусть эти образы не пересекаются! От себя подобное могу пообещать.
Эта встреча зарядила меня желанием встретить и других моих соигроков. Понятия не имею, насколько это реально на данный момент, но я верю, что если очень сильно хотеть... Кто знает? Желание - это главное.
Love,
Ваш Локи.

Немного фотографий

Самое начало :)
http://s4.uploads.ru/qxeEC.jpg

Клинт и мангал - КАРТИНА МАСЛОМ.
http://s5.uploads.ru/IYlkh.jpg

Жарится наша закусочка.
http://s4.uploads.ru/GV7iN.jpg

Генерал скромен!
http://s4.uploads.ru/Bw3UM.jpg

Не знаю точно, что здесь происходит...
http://s4.uploads.ru/Uv2Tj.jpg

После парка уставшие мы попали в гости к Генералу. Чаем напоил, сладким накормил!
http://s5.uploads.ru/3MBcV.jpg
http://s5.uploads.ru/4rI8x.jpg

+15

83

Порция фото от меня - столь рано сбежавшего на важнейшую миссию снайпера Её Величества.
Очень рад,что сумел повидать большую часть приехавших. Знали бы,как мне не хотелось покидать вас всех!Я опоздал на свою сраную работу на час,и ничуть не пожалел,что провел это время с Армией. Остаток дня я чувствовал себя примерно вот так -

Ололо

http://cs9663.vk.me/u101741813/153587321/x_7cc17805.jpg

И пусть мы уйму времени убили на то,чтобы найти в магазине мангал и выбрать вам алкоголь,а потом блуждали по парку в поисках белого моста (наиэпичнейший провал миссии, порученной Генералом :D ), главное,что в итоге все,кто хотел - собрались и отлично провели время.
Очень надеюсь,что предоставится еще шанс увидеть вас. Бартонки,вы обещали мне экскурсию по злачным районам Питера,помните,да?!))

Ждем в метро. Мы так долго стояли в центре зала,что начали развлекать сами себя. Как оказалось,всё это время Энди была там и не подавала виду,что она с нами)

http://s5.uploads.ru/t/CX2OZ.jpg

В магазине.

http://s5.uploads.ru/t/RVswZ.jpg

Групповое фото. (Шин,прости,тебя я не дождался)

http://s5.uploads.ru/t/mRsOu.jpg

Сборка мангала - миссия сложная. Иначе как втроем - не справиться.

http://s5.uploads.ru/t/FqLlw.jpg

Генерал командует парадом.

http://s4.uploads.ru/t/Vm3OE.jpg

Веста и Бета.

http://s5.uploads.ru/t/V2iPI.jpg

Девицы-красавицы.

http://s5.uploads.ru/t/Sb16p.jpg

Брутальный Бартон.

http://s5.uploads.ru/t/Nv1I7.jpg

Джеймс талантливо скрывается от шпионов...

http://s5.uploads.ru/t/8kYMr.jpg

...но майка с Роллингами выдает)

http://s5.uploads.ru/t/YXIQz.jpg

Братья Бартоны.

http://s4.uploads.ru/t/GIafm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FM3lT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3sU9D.jpg
http://s5.uploads.ru/t/aM17R.jpg

"Это вам не отдых,Армия!Это тренировка.Огонь!", - как бы намекает Генералец.

http://s4.uploads.ru/t/RN0gq.jpg

Выражение лица - бесподобно! LOKIIIII'D!(c)

http://s4.uploads.ru/t/eH9v7.jpg

Вот такие вот пироги шашлыки, господа!

Отредактировано Lee Thornton (2013-07-28 12:51:22)

+14

84

Люди мои, человеки! Как же это прекрасно, что вы встретились и замечательно провели время. Пусть эта сходка будет первой и откроет начало новым встречам и знакомствам. Уверена, что и тигр поучаствует, как минимум, в одной из них. Вчера у меня не было возможности приехать, но я слышала вас, да! Я слышала ваши голоса, мои дорогие, ваш смех и прониклась праздничным настроением и духом веселье, что царило у вас. Вы замечательные! просто суперские! Сегодня впечатления дополнились фотографиями, и я снова повторяю - вы СУПЕРСКИЕ! Я рада, что познакомилась с такими замечательными людьми на этом форуме. Придет день, и я доберусь до вас и затискаю лично :з
Тигр.

+6

85

Неужели я выдержал две ночи в поезде вместе с братцем хд
Эпичной фразой или, так сказать, эпиграфом нашей встречи конечно стали слова небезызвестного человека хд
"Смех смехом. Картина маслом. Гори в аду!"
Мне очень понравилась наша сходка, хмурая погода и дождик не испортили нам настроения.
Было очень весело и вкусно :3
Все армейцы и один шпион ЩИТа (угадайте кто хд) отличные ребята, было очень приятно всех вас увидеть и пообщаться в теплой обстановке. Теперь хочется отыграть побольше эпизодов с вами, зная, какие вы няши)
Мы с братцем ждем вас в Питере, кстати!)

+5

86

Хочу фотографии, которые у Клинта!

0

87

Loki Laufeyson
будут)))

0

88

Мои впечатления о вчерашнем до сих пор заставляют вспоминать это незабываемое время. Я тоже редко кому так доверить, показав себя и встретиться с кем нибудь , но все, кто был на этой встрече меня поразили, оставив улыбку на лице.
Очень жаль, что Ли нас быстро покинул . Мне бы хотелось пообщаться с ним . Ничуть не жалею, что долго искала место проведения сие мероприятия вместе с Генералом и Вестой. И пусть время пролетело довольно быстро, но его было слишком мало для такой чудной и долгожданной встречи.
Локи. В жизни это очень милая и интересная девушка, и да..я больше постараюсь не ослушиваться приказов Повелителя :D Маска Бога на самом деле скрывает настоящую няшу :3
Для Генерала у меня всегда теплые обнимашки и я надеюсь, что это далеко не последние наши встречи :) Настоящий Наполеон !
Весточка. Помню как хрустели твои кости, когда я обнимала в первый раз , и за это прости меня :D Ты настоящая танцовщица, о чем говорили твои телодвижения и безумно красивые глаза)
Энди . Настоящая хозяюшка ( что приготовила нам шашлычок хд ) , скромняшка и  отличная собеседница, которая сможет поддержать тему. Теперь я знаю, что ты можешь быть вовсе не суровой)
Братья Бартоны..вот кто настоящий кадр :D Согласна с Локи, что Клинт просто должен перейти на нашу сторону. Он убедился, что Армия у Локи просто замечательная) А Чарльз просто свой парень..с ним хорошо поугорать, и это я сразу поняла :D Было нереально здорово пообщаться с вами) Ну да, мы чутка лохонулись, угадывая, кто есть кто х)
Шин..человек, у которого был день потрясений :D Не ожидала, что найду много тем для разговора, и хорошо ,что он все таки до нас добрался! Его жизнь уже не станет прежней, ехехе х)
Надеюсь, что увижусь и с другими соармейцами, так как знаю, что в Армии собрались самые самые и несравненные личности. Спасибо за удивительный день, и даже погода мне его не испортила. Каждый из Вас удивителен.
Зимушка Вас любит :)

Отредактировано Beatrice Winter (2013-07-28 18:27:43)

+6

89

Это была ТАААКАЯ эпичная подстава....странно всё же, что гер Марцинкевич нас не посетил( Но, в сухом остатке, это самый потрясающий курятник из всех курятников....

...к такому жизнь меня не готовила....

0

90

Хм...смех смехом, но, как оказалось, у мну тоже есть парочка забавных картинок...:

uno

http://s4.uploads.ru/win8d.jpg

Веста, сори, но это было очаровательно)

dos

http://s4.uploads.ru/YG1kC.jpg

+5


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Армейские шашлыки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно