Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Charlotte's Web


Charlotte's Web

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s2.uploads.ru/tKbj5.png
This town used to be a pretty place to stay ©
сюжетправилазанятые внешности
нужные персонажиакции

0

2

http://s2.uploads.ru/EGwIV.gif
*к л и к а б е л ь н о

Нравится наш форум? Хочешь присоединиться, но не можешь подобрать роль? Хочешь быть нужным кому-то, сразу иметь партнера для игры? Хочешь реализовать задуманный сюжет, но не с кем?
Заходи. Опиши задумку. Оставь координаты.
Возможно, кто-то уже ждет именно тебя!

0

3

http://i2.imageban.ru/out/2013/03/09/3a3e7b65f56818de80bdc05ca311e8be.gif
На Шарлотт полным ходом идёт День Святого Валентина.
Выстрелы уже отгрохотали вместе с праздничным салютом, и народ приходит в себя, пытаясь разобраться в происходящем.
Но помимо персонажей не удается скучать и игрокам! Нововведения, произошедшие недавно сделали наш форум еще более привлекательным.
Теперь для каждого гостя Шарлотт открыта тема Хочу быть нужным, где любой желающий обосноваться в нашем городе, но не нашедший пока что для себя подходящей роли, может предложить свой сюжет, свое видение персонажа и свои планы на него всем шарлоттцам.
Кроме того теперь на Charlotte's Web гибридная система игры. Помимо локаций, любимых большинством, игру в реальном времени можно вести и в отдельном подфоруме эпизодично. Те, кто не привык быть "в двух местах одновременно", теперь смело может пользоваться новым разделом. При этом флэшбеки и альтернативная реальность так же остаются доступны всем желающим. У нас создаются все условия для того, чтобы каждый игрок чувствовал себя максимально комфортно. Как дома в любимых тапочках)))
Придумывайте, реализовывайте, развлекайтесь!
Приходите на Шарлотт и будет Вам счастье)

http://charlottesweb.ru/

0

4

http://s2.uploads.ru/tKbj5.png
This town used to be a pretty place to stay ©
? сюжет ? правила ? занятые внешности
? нужные персонажи ? акции

За мартовскими сугробами под звук внезапно налетевшей метели так легко забыть о давно наступившей весне. Но наша администрация делает все, чтобы для шарлоттцев первый весенний месяц был солнечным и лучезарным!
Введенная денежная система и приятные небольшие презенты в профиле пополнились
специальными наградами за особые заслуги!
Пишите посты, придумывайте собственные сюжеты и вливайтесь в массовые квесты, флудите, развлекайтесь и Вам обязательно перепадет за это смастеренная приятность. Тратьте накопленные за форумную деятельно деньги на подарки для особо любимых игроков, просаживайте все до единого доллара и начинайте копить заново! Ведь на дворе весна (пусть этого и не видать из-под слоя снега) - время великих перемен!
Сейчас в Шарлотт во всю идут поиски пропавшей без вести девушки. Присоединяйся к поисковой группе
в городском парке (клик).
Или поспеши в альтернативную реальность, где на курортный городок обрушивается разрушительное цунами, снося без разбора и жалости все на своем пути.
Спаси или же спасайся сам!
Вот оно, весеннее половодье на американский лад!

http://charlottesweb.ru/

0

5

Встречай весну вместе с Charlotte's Web!
http://s3.uploads.ru/4m5RX.png
У нас все еще свободны!

http://s2.uploads.ru/ia7Dw.png

http://s3.uploads.ru/JicKN.png

http://s3.uploads.ru/0hXxt.png

http://s2.uploads.ru/DPeET.png

http://s2.uploads.ru/7utFE.png

http://s2.uploads.ru/tvN3E.png

http://s3.uploads.ru/4pTh6.png

http://s3.uploads.ru/DOkN0.png

http://s2.uploads.ru/LEz5f.png

http://s2.uploads.ru/dAKE9.png


Спеши занять любимую внешность!

0

6

На Charlotte's Web весна по полной программе!
Мы все долго ждали, когда же зима наконец перекочует морозить носы в какие-нибудь другие края и позволит весне занять свое законное место. Вместо снега мы теперь шлепаем по лужам, но зато греемся в солнечных лучах. Вместе с теплом, деревьями и цветочками просыпается и наше вдохновение! А чтобы подпитывать его, мы разжились новым дизайном, дышащим свежестью)))
http://s019.radikal.ru/i628/1304/98/d7652b83ba9a.jpg

Чтобы опровергнуть все доводы о весеннем авитаминозе и подтвердить, что вместе с почками на деревьях вдохновение тоже оживает по весне, открыт новый конкурс.
http://s3.uploads.ru/Y32dZ.gif

Вдохновляйтесь вместе с нами!

0

7

http://s3.uploads.ru/r1bct.png
сюжетправилазанятые внешности
нужные персонажиакции

0

8

Разыскивается старший брат!

http://s2.uploads.ru/t/AYn7i.gif
— Может, потому что я старший брат, но знаешь, для меня ты всегда был сопливым пацаном, которого я наставлял на путь истинный. А теперь мы оба знаем, что ты вырос. Ты повзрослел настолько, что поверил в меня. Поверить в тебя — меньшее, что я могу сделать.

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Не важно, только не нужно приплетать потомков голубой крови, по типу Арчибальда или Вениамина. Главное, должно присутствовать сокращение J. от имени Джеймс(так звали отца) и, собственно, фамилия Morris.
2. ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(факультет и курс для студентов, профессия для горожан)
Тебе 28. Не больше - не меньше, золотая середина.
Скажем так, пусть мы и братья, но выросли явно под разными углами наклона. Ты учился в колледже, весьма успешно, к слову.(Колледж, университет, вид деятельности: даю Вам свободу воображения. Только не ядерный физик, у меня аллергия на чушь). Я не знаю, что было с тобой, сколько ты уже успел получить степеней или вовсе кинул учебу после трагичного случая. Ты приехал в Шарлотт за мной, но, в силу некоторых обстоятельств, освоился здесь и, опять же, работай кем хочешь. Волен выбирать: все профессии важны, все профессии нужны.
3. ВНЕШНОСТЬ
Крис Пайн и придется очень постараться, чтобы переубедить меня.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Старший брат и этим мало, что сказано. Потому-что сам Холден достаточно умен и рассудителен для своих лет, но в нем еще нет того, что есть в тебе: в отличие от него, ты и правда собаку в этой жизни съел. Не лишенный молодого азарта, ты все же не просто умен, в тебе есть мудрость. Ты - единственный человек, кого Холден будет слушать, потому-что твои слова всегда имеют вес, твои аргументы железны. В споре ты, почти всегда, выходишь победителем. В тебе никогда не просматривалось то лукавство, которое так хорошо прижилось в твоем брате. Вы, как две противоположности, имеющие лишь кое-где точки соприкосновения. Игра "Хороший-плохой коп" это про вас.
Это основные азы, далее думайте-воображайте, создавайте. Я не ограничиваю вас в фантазии, просто прошу, чтобы характер персонажа соответствовал его возрасту и пунктам, описанным выше.
5. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ
Родные братья. У вас были крепкие братские отношения. История вашей семьи - настоящая американская мечта: поддержка с твоей стороны, первые влюбленности и твои насмешки над ними, бейсбол в субботний вечер и посещение игр за сборную твоего университета или моей школы. Все было круто, если бы не гибель родителей.
А вот здесь самое интересное: наши родители погибли в автокатастрофе. В машине были они и мы. Мы можем сделать так, что это Холден в тот день вел машину и по его вине произошла авария. Тогда, не в силах простить брата, ты можешь оборвать с ним все связи, отдавая на попечение крестного отца. Либо другой вариант - машину вел ты и ты виноват в их смерти. Тогда Холден этого не знал, а ты не мог смириться со своей виной и, снова таки, исчез. Спустя семь лет в тебе могла проснуться совесть или что угодно, это уже либо Вы думайте, либо пишите в ЛС и мы придумаем вместе. Ты узнаешь, где Холден, и приезжаешь в Шарлотт, чтобы восстановить связь с братом. Тут твой выход на сцену.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Брат, ты мне нужен. Я хочу раскрыть ту сторону Холдена, где затронутся его чувства, как сына и брата. Хочу сломать в этом смысле. Пожалуйста, будьте так добры и отнеситесь к этому персонажу серьезно. Я не хочу, чтобы роль занимали, а затем появлялись раз в месяц или, и того хуже, попросту исчезали. Я сам - любитель пропасть, но в таких случаях Вы найдете себе занятие, у нас избыток отличных игроков.

>КЛИК<

0

9

На носу жаркое лето, а значит пришло время самой настоящей халявы! Вы устали писать длинные анкеты? Тогда эта акция для вас. Мы представляем вам простой способ стать частью коллектива Charlotte's web. Скорее выбирайте любимую внешность, которую еще не успел занять ваш сосед и спешите присоединится к нам. Мы уже ждем вас. Да-да именно вас!

http://s2.uploads.ru/vJ6lD.png

У НАС СВОБОДНЫ

http://s2.uploads.ru/pX6So.gif
Adriana Lima

http://s2.uploads.ru/XljE9.gif
Joseph Morgan

http://s2.uploads.ru/7E9fK.gif
Zac Efron

http://s2.uploads.ru/rGXk0.gif
Claire Holt

http://s2.uploads.ru/REbPT.gif
David Beckham

http://s2.uploads.ru/I0txC.gif
Cory Monteith

http://s2.uploads.ru/tAHmZ.gif
Jamie Dornan

http://s2.uploads.ru/QHCy8.gif
Emma Stone

http://s2.uploads.ru/1gk3t.gif
Penn Badgley

http://s2.uploads.ru/7p0cl.gif
Max Irons

http://s2.uploads.ru/flZM3.gif
Ed Westwick

http://s2.uploads.ru/24mol.gif
Liam Hemsworth

http://s2.uploads.ru/bfKNB.gif
Amber Heard

http://s2.uploads.ru/3RX6N.gif
Alessandra Ambrosio

http://s2.uploads.ru/TKt8v.gif
Emma Watson

http://s2.uploads.ru/YaLoS.gif
Daniel Gillies

http://s2.uploads.ru/NntPM.gif
Lea Michele

http://s2.uploads.ru/4ucQh.gif
Alex Pettyfer

http://s2.uploads.ru/cvL7x.gif
Josh Hutcherson

http://s2.uploads.ru/hmGLP.gif
Emilia Clarke

0

10

На календаре лето, а значит пришла пора палящего солнца, манящего моря, долгожданных отпусков и длинных ночей с гулянками до первых зарниц! Последние дни учебы, помашем ручками экзаменам, зачетам и прочим "прелестям" сессии!
Приходи и встречай июнь вместе с нами, заряжайся нашим позитивом и бодрящей энергией; присоединяйся к поистине семейному отдыху и безудержному веселью! Открывай каникулы вместе с жителями Charlotte's Web!

http://static.video.yandex.ru/lite/fockina-kat/os96ik1w42.3915/
за визуальное оформление благодарность Гейл Мёрдок <3

0

11

Сегодня на Charlotte's Web праздник! Нам исполнилось ровно год и четыре месяца!! Дата не круглая, но в ролевом мире - каждый месяц идет за год, так что грех не отметить такое событие!)))
На дворе лето, столбики термометров зашкаливают, поэтому мы решили порадовать всех наших игроков и гостей, и внести буйство красок и сюда, в наш маленький мирок, где мы проводим так много времени, которые любим и считаем вторым домом! Новый дизайн дышит свежестью, яркостью, и словно по настоящему пахнет свежей цветущей зеленью!
http://s0.uploads.ru/kBxRV.png
В честь дня рождения пополнилась шарлоттская доска почета, на которой выставлены личики тех, кто пробыл с нами год и более. Полюбоваться ними и почитать теплые отзывы о ребятах можно здесь.
Так же подсчитаны результаты конкурса "Spring is everywhere". Итоги и подарки тут.
Присоединяйтесь к нашей дружной семье и сделайте свою жизнь ярче вместе с Charlotte's Web!!!

0

12

http://s5.uploads.ru/yQOPv.jpg*кликабельно

0

13

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

Рыжая кузина
http://s4.uploads.ru/M87LJ.gif
*кликабельно

Охотник на мафию
http://s5.uploads.ru/wgF34.gif
*кликабельно

0

14

Первый номер обновленного "The Charlotte Post" уже в продаже!
Спешите приобрести!

http://s4.uploads.ru/9vqyD.png

0

15

Срочно разыскивается семья Трибиани
или просто

MAFIA
http://s4.uploads.ru/ndvBy.gif
    "Город спит. Просыпается мафия" - ты смеешься, сидя с закрытыми глазами, и стараешься уловить едва различимый шорох, чтобы в следующем круге назвать одного из сидящих рядом "мафией" и принести победу "мирным жителям". Но выстрел прозвучит раньше, чем ты услышишь "город просыпается" - мафия сделала свой выбор.
    ______________

    Они не знают, что такое жалость и сочувствие, зато могут рассказать так много о боли, запахе крови, пота и пороха, о том, как несправедлива жизнь и благородна смерть. В их ряды нелегко попасть, но выход есть всегда - вперед ногами.  Они не боятся преград, потому что для них их просто не существует. Они те, кто правит балом в этом городе, дергая за тоненькие ниточки как марионеток всех и каждого, кто знает слишком много.
    Закрой двери на все замки - они уже близко.

0

16

Плевать, что мы real life!
Хотим собрать каст "Волчонка"!

http://31.media.tumblr.com/e4c10e6c04b39e2fa360a0ffc0fb2fb0/tumblr_mq749kzAD81qmnqeko1_500.png


НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ:
http://s020.radikal.ru/i712/1309/bd/4028970d9ff2.gif http://s017.radikal.ru/i423/1309/37/ba5f35f405a5.gif http://s53.radikal.ru/i140/1309/62/adab20126884.gif
*кликабельно

0

17

Осень наконец добралась до Северной Каролины!
или Charlotte's Web сменил дизайн))

http://s5.uploads.ru/V2g6n.png

0

18

Второй выпуск "The Charlotte Post" уже на прилавках!
На страницах нашего журнала вы узнаете все, о чем не решались спросить напрямую или ввести в строку поиска.
С нами вы всегда будете в теме!

http://s4.uploads.ru/WLjF3.png

0

19

http://s6.uploads.ru/ubaey.png
сюжетправилазанятые внешности
нужные персонажиакции


У НАС СВОБОДНЫ:
http://s6.uploads.ru/3CuRe.png http://s7.uploads.ru/QP08c.png http://s6.uploads.ru/Q0YNy.png http://s7.uploads.ru/fpqdH.png
http://s6.uploads.ru/cH5qL.png http://s6.uploads.ru/bOfKC.png http://s6.uploads.ru/Um6cQ.png http://s7.uploads.ru/7HFIx.png

ГОРЯЧИЕ РОЛИ:
http://s7.uploads.ru/acMTw.png http://s7.uploads.ru/Re8Aq.png http://s7.uploads.ru/LrhwN.png http://s7.uploads.ru/FkmxC.png
http://s7.uploads.ru/4vrpk.png http://s7.uploads.ru/OGDKs.png http://s6.uploads.ru/fwvRb.png http://s7.uploads.ru/8d6pD.png

0

20

http://s6.uploads.ru/we0xD.png

Специальный рождественский выпуск журнала "Charlotte Post" уже в продаже! Спешите приобрести, чтобы узнать, какие фильмы шарлоттцы предпочитают смотреть в новогоднюю ночь; список желанных подарков; все, что нужно сделать до прихода нового года. А так же гороскоп на следующий год!
Счастливого Нового года и Рождества!

0

21

http://s7.uploads.ru/CxERK.png

Шарлотт, что ж это все-таки такое?
Спросили тут однажды у меня.
Что ж мне ответить? Я не знаю.
Столько слов и мыслей в голове...

Все бежит, все мчится кругом.
Определенного ответа не дано.
Как дети мы играем тут друг с другом,
Словно снимаемся в кино.

Здесь можно в чей угодно облик
Переодеться на месяцок-другой.
Здесь все мечты становятся реальны
В них погружаешься ты с головой.

Здесь о реале позабыть на время можно,
Остаться наедине с самим собой.
Здесь все в десятки, нет, во сто крат лучше.
О большем и нельзя мечтать порой.

Здесь время пролетает незаметно
Здесь самый лучший коллектив.
Мы здесь живем. И живем мы дружно!
Душевно излучая вселенский позитив!

Шарлотт - это город, несомненно.
Вопрос, по моему, мне задан некорректный.
Но я, пожалуй, все-таки отвечу
И примерчиков я даже пару приведу.

Шарлоттовцы, вы счастливы! По моему.
Есть несогласны? Значит, иная ваша судьба.
У нас с вами дороги, к сожалению, разные.
Идите с миром. Моя ж в Шарлотт живет душа.

Играю только здесь. Другого дома мне не надо.
И ни за какие там награды я отсюда не уйду.
Могу исчезнуть, но без причины не пропаду.
Админы уйти попросят? Значит, надо.
Но то случится если только после смерти, где-нибудь в аду.

Короче говоря, Шарлоттовцы, вы крутые!
Ты крут, я крут, все мы круты!
Эй там, потише, я прошу!
Дайте закончить эту...

Додумайте, пожалуйста, самостоятельно.
Себя критиковать я не люблю.
Шарлотт люблю! И всю его администрацию!
Коллег, соигроков, друзей. Короче, всех люблю!

Конечно, из уст маньяка такое слышать непривычно.
И не обольщайтесь! Я в роль обратно как войду!
И понесется! Обещаю.
В общем...не знаю...
Шарлотт - мой город! Мое все
!

Nicholas Franklin


0

22

http://s9.uploads.ru/abMyl.png

0

23

http://savepic.su/4213972.png

0

24

http://sa.uploads.ru/ZrNXH.png

0

25

http://keepme.ru/images/2014/05/09/mariocasas_lamula_estreno.png

0

26

НА НАШИХ ЭКРАНАХ http://sa.uploads.ru/eXbZE.png

«Четыре хот-дога, побольше кетчупа и горчицы и огромный стакан колы со льдом!»
© Луиса Сеймур,
сидящая на строгой диете;


«Я бы на вашем месте заглянула в клинику - проверить зрение. Вы на стадион в каком качестве – играть или смотреть? Хотя в любом случае с глазами разобраться не помешало бы. За мячом следить трудновато будет»
© Мали Маккензи,
добрая душа и милейший человек на планете;


«Ты бы что-ли шляпку одела, а то голову напечет. Тут конечно много врачей, но... В общем, если соберешься падать в обморок, подожди пока рядом окажется какой - нибудь сексуальный молодой доктор, чтобы я передала тебя из рук в руки»
© Ларита Уиттейкер,
эксперт в вопросах флирта с докторами;


«Зай, видишь, я еще не готова!»
© Джастин, он же Джастина, Найт,
собирающийся быстрее всех;


«Пора становиться бабочкой, а то лежишь в своём коконе, как гусеница»
© Геллерт Гамильтон,
мастер комплиментов;


«Девушка из магазина на соседней улице скоро начнет делать мне скидки, я их постоянный клиент. Кто еще приходит за круасанами семь раз в день?»
©  Милана Стомари,
еще одна жертва диеты и правильного питания;


«Если бы я слушала все, что он мне говорил во время беременности, то давно бы убила во время игры гормонов»
© Шарлотта Аллен-Трабл,
любящая жена и просто лапочка;


«Что это за шабаш ведьм здесь собрался?»
© Джон Дэвис,
латентый женоненавистник;


«Мне хот-дог с большим количеством горчицы и кетчупа. Что? Я, Бог знает сколько времени, света белого не видела и существовала только на салатиках и кофе. Сегодня я буду есть всякую гадость, так что не вздумай меня осуждать и купи мне хот-дог, детка» 
©  Абигейл Хиллмор,
клиент столетия в "Макдональдс"
(это как "работник месяца", только калорийнее);


«Хайд из мужской солидарности надеялся, что неизвестный мистер Трабл не валялся сейчас где-то между пеленальным столиком и кроваткой, в лужице бананового пюре, заваленный грязными подгузниками»
© Хайден Стомари,
предвкушающий ужасы отцовства.

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Charlotte's Web


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно