Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Партнёрство » DC: Rebirth


DC: Rebirth

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Белиал ищет младшего брата

http://s5.uploads.ru/l3IGx.jpg
на усмотрение игрока / стиль комиксов

ЛЮЦИФЕР МОРНИНГСТАР
Дата рождения и возраст: около 11 млрд. лет
Раса: архангел, бвыший серафим, ныне падший ангел, один из Вечных.
Место жительства: ранее Ад, теперь - Лос Анжелес.
Сторона: зло // нейтрал
Организация: сам по себе - всегда.
Земля: Мультивселенная, любая Земля по выбору, в настоящее время обитает на Земле-Прайм.

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Прежде, чем рассказать коротко биографию этого персонажа, хотел бы немного ввести в курс космологии DC. Мультивселенная была изначально создана Творцом (Присутствующим, Яхве, Иеговой - и еще добрая сотня имен) поэтому Рай и Ад находятся за пределами всех миров, наравне со страной Морфея и другими жилищами Вечных, а все его старшие дети (Люцифер, Михаил и, в нашей версии, Белиал) имеют статус демиурга.
Статус Дьявола, по версии DC, имеют сразу несколько очень сильных демонов, поэтому Люцифер не является единственным его носителем.

Этот парень определенно старше мультивселенной и принимал участие в ее сотворении вместе со своими братьями. Участвовал так же и в сотворении человека, но приревновал Отца и поднял часть Рая на бессмысленную бойню. За что был низвергнут, создал Ад и долго был его владыкой, изредка покидая его и показываясь людям только в случае, если это нужно было ему самому. Во время его правления Ад был отравлен бесконечными мятежами и восстаниями, многие демоны не желали жить в тени Лучезарного, в частности, Этриган, потерпевший сокрушительное поражение из-за того, что его призвали из Ада и соединили с душой Питера Блада.

Все изменилось с приходом Морфея, который разыскивал свою маску. Утренняя Звезда оставил надоевший за миллиарды лет Ад, сдал ключи Морфею, управление Первому Павшему и отправился сперва в Австралию, любоваться закатами, а потом - в Лос Анжелес, где обзавелся собственным клубом "Lux". Выпустил силу карт Басанос, созданных одним из ангелов, в мир. Спас Михаила Демиурга от загребущих рук Идзанами и других японских божеств, удерживающих архангела ради корыстных целей. Убил Михаила, сотворив новый Большой Взрыв и, в итоге, собственную вселенную. Спалил собственный клуб, принял вызов от ревнующего Лучезарного к Создателю Аменадиля и победил; заставил Басанос, обзаведшихся собственной волей и новой хозяйкой, потерпеть поражение; женился на своей помощнице Мазикин, предоставив Ад в полное ее распоряжение; способствовал смерти, а потом воскрешению своей племянницы Элейн, сделал ее Богом собственной вселенной.

После этих эпохальных событий, Люцифер исчез. Вернулся без сил и раненный осколком неизвестного оружия. Был найден Гавриилом, получившим задание убить Утреннюю Звезду как потенциального убийцу Отца. Первый заметил, что, вероятно, Бог не мертв, потому что он бы почувствовал. Участвовал в расследовании смерти Творца и выяснил, что убил его Гавриил, повинуясь воле Яхве. Первым заподозрил интригу, которую ведет Присутствующий. Способствовал падению Гавриила и Рафаила. Был неприятно удивлен, обнаружив, что у Идзанами есть ребенок, отцом которого он является и который жаждет воссесть на адский престол вместо него или его супруги. Не поддался влиянию Яхве, когда тот соизволил вернуться и решил перестраивать вселенную под новый порядок, где нет места грехам и Дьяволам и демонам. Получил от Элейн обратно свои силы и снова вернул Басанос в мир.

По библейскому канону Люцифер старший, но, поскольку в версии Нила Геймана Первый Павший - отнюдь не Люцифер, старшинство все же принадлежит Белиалу, о чем очень не любят вспоминать и в Аду и в Серебряном Граде. Лучезарный был создан по образу и подобию неудачного эксперимента, но с учетом всех ошибок, в результате чего стал самым совершенным творением Бога. Мудрейший, самый прекрасный и самый сильный из всех ангелов даже сейчас. Не смотря на то, что Люцифер является воплощением Гордыни, он обладает кодеком чести: уважает братьев-демиургов и ангела Думу, который управлял Адом после того, как Морфей отдал ему ключи; заботится о племяннице Элейн и супруге Мазикин. Однако, даже эти свои действия и чувства всегда обращает себе на пользу и это всегда ставит под сомнение все благие начинания. Несущий Свет никогда не лжет (по некоторым версиям, считает это глупым и несолидным, по другим - не может сделать это физически), всегда взыскивает долги и отдает их сам и всегда держит свое слово. Не смотря на отвратительную репутацию, не является полноценным злом, постоянно гуляя в сторону нейтралитета и даже добра.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Наши отношения весьма своеобразны. Я должен бы ненавидеть тебя, потому что ты послужил причиной моего падения, но я не могу. Любить тебя мне тоже особенно не за что: не смотря на то, что ты создан по моему образу и подобию, мы - разные и создавались с разными целями. Ты был создан как равный Отцу, я же до недавнего времени выполнял функцию совести Бога и до сих пор выполняю функцию хранителя равновесия. Тем не менее, чувства к отцу у нас довольно похожи, пожалуй, за одним исключением: я не жажду его убить, потому что понимаю, что тогда его место придется занять кому-то из нас двоих, а это даст мне или лишнюю мороку в виде возвращения к обязанностям совести, или еще большую - в виде трона в Серебряном Граде. Ты часто использовал меня в своих интригах (а их было не счесть с момента начала существования мультивселенной), но я, ввиду своих особенностей, выискивал в твоих планах и многоходовках слабые места и устранял их, чаще всего, изнутри.
На настоящий момент у нас с предыдущим игроком уже есть наигранные эпизоды, но придерживаться их или нет - твой выбор, я готов к любым вариантам, вплоть до совместного решения, что было и чего не было. Наша игра опирается на канон, в частности, одной из движущих сил основного сюжета является второй том Люцифера. Кроме того, на игре есть Гавриил, а роль позволяет встроиться почти в любую движуху, было бы желание.
Все необходимые ссылки на канон готов предоставить по первой просьбе.
NB персонаж очень имбовый, поэтому убедительная просьба не брать его ради нагибания всего и вся - и без этого найдется, во что играть и с кем.
Перед тем, как взять персонажа, пожалуйста, свяжись со мной, я поделюсь более подробными планами на игру.
Как можно с вами связаться: Skype: live:shadowthedark_2, гостевая.

0

32

http://s6.uploads.ru/9j2Er.jpg
» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

0

33

http://s7.uploads.ru/t/KN6HS.png
» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

Отредактировано PR (2017-03-15 12:09:53)

0

34

http://s7.uploads.ru/t/KN6HS.png
» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

0

35

http://sh.uploads.ru/o7FAT.jpg

» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

0

36

http://s8.uploads.ru/LFrVB.jpg
» CЮЖЕТ » ПРАВИЛА » ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » ГОСТЕВАЯ

0

37

НОВОСТИ

http://s2.uploads.ru/TqzF2.jpg

Дорогие друзья!
С наступлением теплоты и всеобщим оживлением, поднявшим боевой дух, команда Администрации и наш чудесный форум приготовил для вас несколько новостей!
1. Новый, стильный и свежий дизайн, который приятно радует глаз! А так же новенький функционал форума, который поможет всем желающим красиво оформлять посты и свой собственный профиль.
2. Обновление игрового сюжета! Теперь можно ознакомиться не только с основным положением в мире, но и с тем, какое место занимают различные команды и группы.
3. Запуск свежей сюжетной ветки, которая даст начало новым масштабным приключениям! Каждый желающий может присоединиться и стать частью геройской или же злодейской истории!
Злодеи становятся героями, а герои работают бок о бок со злодеями. Каждый может создать свою главу, мы ждем вас!
http://dcrebirth.rusff.me

0

38

http://sa.uploads.ru/Wt7w2.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» АКЦИЯ

» ГОСТЕВАЯ

0

39

Бэтмен ищет Женщину-Кошку

http://s019.radikal.ru/i618/1703/d5/56ca0b667d76.jpg
Eiza Gonzalez / comics style

СЕЛИНА КАЙЛ
Дата рождения и возраст: 24 года
Раса: человек
Место жительства: Готэм
Сторона: добро // нейтрал
Организация: одиночка
Земля: Земля-Прайм

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Всю основную информацию можно прочитать по ссылке ниже:
http://www.strangearts.ru/heroes/catwoman (раздел "Перезапуск вселенной" нужен преимущественно)
Женщина-Кошка, она же Селина Кайл, уличная преступница, сражающаяся за благие вещи, хоть и приходится использовать далеко не самые приятные и законные пути решения проблемы, не забывающая оставить что-то и для себя "на память". Не раз бывала на волоске от смерти, однако ускальзывала и продолжала заниматься тем, чем и занимается повседневно. Конечно же Селина не раз пересекались с Бэтменом и больше на одной стороне, нежели на противоположных. Так же известно, что у неё есть свой напарник Спарк, который ей помогает, хотя однажды Селина сказала себе, что не хочет более иметь себе напарников. Также стоит учесть, что Доктор Манхеттэн стёр всем память за 10 предыдущих лет. Так же дополнительно (и очень желательно) можно прочитать новые комиксы Rebirth (там тоже есть кое-что интересное).
Касательно внешности - только на Ваше усмотрение. В заявке я указал свои пожелания, однако попрошу соблюдать каноничность в выборе внешности.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Кто не знает об отношениях между Бэтменом и Женщиной-Кошкой? Судьба этих двоих неразрывно связана между собой. Она воровка и преступница, хоть и совершает их во благо, попутно умудряясь кое-что украсть для самой себя, а Бэтмен пересекает её попытки, как защитник Готэма. Однако это практически не мешает притягивать их сердца друг к другу, и хоть Бэтмен пытается держать себя в руках, но это выходит далеко не всегда удачно. К тому же Тёмный Рыцарь старается защитить Селину от её проблем по мере возможностей, а иногда и отправлено самой себя, пытаясь её облагоразумить. Потому и Брюс зависит от Селины, так как, хоть и старается скрыть, но любит её, но не может допустить того, чтобы Кайл погибла, однако сильно не вмешивается в её личную жизнь, держа её на расстоянии. И порой кажется, что их обоих ничего не связывает, кроме как любовного увлечения, однако они оба знают, что это не так.
Как можно с вами связаться: гостевая, форум. После регистрации могу скинуть скайп в ЛС

0

40

http://sg.uploads.ru/iZrS2.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

41

Орлица ищет мужа

http://sa.uploads.ru/NVJFY.jpg
Фрэнк Грилло (?) / стиль комиксов

КАРТЕР ХОЛЛ
Дата рождения и возраст: 35-37 | ~4000;
Раса: рождён человеком, сейчас - танагарианец;
Место жительства: Земля, где придётся;
Сторона: добро;
Организация: Лига Справедливости;
Земля: Prime-Earth;

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Мы не можем делать то, что должны делать,
если в наших сердцах есть пустота. ©

Есть достаточно полная, хотя весьма запутанная биография Картера на русском.
Впервые Картер, как и Шаира, рождён около четырёх тысяч лет назад в Древнем Египте и был принцем из династии Ястребов по имени Хуфу Ка-Тар. Ради него женщина пошла на преступление, предав весьма сомнительные с точки зрения морали ценности своего народа, за что в последствии любовники были прокляты. Обиженный в лучших чувствах жрец Сет, у которого из-под носа унесли так старательно добываемую власть, обрёк их на вечные перерождения в поисках друг друга. Картер возрождался бессчётное количество раз, пока однажды, в начале двадцатого века не вернулся на Землю в лице археолога. Исследуя пирамиды, случайно разбудил дух того самого оскорблённого злодея, и благодаря сложной цепочке событий вскоре стал героем, создав себе личность Человека-Ястреба, с которой так больше и не расставался. Со временем к нему присоединилась и его жена, создав себе личность Орлицы. В дальнейшем их жизнь проходила под знамёнами супергероев.
Холл - важный член Лиги Справедливости и Общества Справедливости, побывавший во многих историях и неоднократно спасавший вместе со своими товарищами по оружию и мир, и вселенную, и пространственно-временной континуум, так и жаждущий порваться от происходящего в клочья. Несмотря на то, что несколько раз он порывался уйти в отставку и заняться мирной спокойной жизнью, став тихим археологом, жажда справедливости все равно заставляла мужчину вернуться в строй и снова бороться за лучшую жизнь для всего человечества.
Интересна двойственность его сознания - обладая огромным количеством знаний и прожитых жизней, дающих воспоминания в весьма хаотичном порядке, Картер порой разрывается между совершенно противоположными образами, от "грубого варвара" до "благовоспитанного джентльмена". Единственное, что в нем остаётся неизменным - честь и долг, от которых бывший принц не отступает никогда.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Муж, единственный мужчина на протяжении четырёх тысяч лет и лучшее, что случалось с Шаирой в жизни. Их связь настолько сильна, что позволила им не расставаться всё это время и из всех путей всегда выбирать тот, где они пройдут вместе.
Я бы хотела акцентировать внимание, во избежание недоразумений, вот на чём: несмотря на то, что Шаира и Картер, безусловно, достаточно богатое поле для отыгрыша романтических сцен разной степени рейтинга, это последнее, чего я ищу. Лично я вижу эту пару как двух самых близких существ на свете друг для друга; между ними нет тайн, нет недомолвок, они доверяют друг другу безоговорочно, каждый из них знает другого не просто не хуже, но, возможно, даже лучше себя самого. Все четыре тысячи лет они ищут друг друга, чтобы потом вновь потерять, и те мгновения, что их души вместе, они проводят с полной самоотдачей, потому что знают, это - не навсегда.
Как-то так.
Как можно с вами связаться:
Skype - neradence; асечка - 400038159; можно и непосредственно на форуме.

0

42

http://s4.uploads.ru/t/8beKy.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

43

http://sd.uploads.ru/TxGUI.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

44

http://sh.uploads.ru/P8RVK.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

45

http://se.uploads.ru/t/wUG2s.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

46

http://s1.uploads.ru/gmYPo.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

47

http://s6.uploads.ru/2fGe5.jpg

Уважаемые ролевики, в честь выхода INJUSTICE 2, мы объявляем упрощенный прием на всех персонажей, которые присутствует в игре. Пройдя регистрацию вы так же  получите комплект (аватар + подпись) сделанный в стиле игры.Акция продлится до 01.06.

0

48

http://sg.uploads.ru/z8eUy.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

49

http://se.uploads.ru/WqwIs.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

50

http://sd.uploads.ru/2Op5P.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

51

http://s8.uploads.ru/DW79G.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

52

Первый Павший ищет вечную

http://s9.uploads.ru/qOVNe.jpg
на усмотрение игрока или оригинальный прототип / стиль комиксов

СМЕРТЬ
Дата рождения и возраст: существует очень долго, но младше вселенной и Судьбы.
Раса: Бесконечные
Место жительства: вездесуща
Сторона:  нейтрал онли
Организация: Бесконечные
Земля: все возможные вселенные мультивселенной

О  П Е Р С О Н А Ж Е

Смерть приходит к рождающимся, даруя жизнь и к умирающим, провожая в последний путь.
Иногда (редко) позволяет себе даровать второй шанс умирающему, или перестает приходить к человеку совсем, по своей прихоти или его просьбе.
Не всегда успевает получить согласие умирающего на уход с ней, поэтому часть людей остается в виде призраков.
Вторая по старшинству среди Бесконечных.
В конце бытия уйдет последней, забрав всех, в том числе и Бога, сотворившего эту мультивселенную.
Раз в сотню лет она получает возможность один день побыть простым человеком. Эта возможность дана ей, чтобы она не забывала, что такое быть смертной.
Смерть этой мультивселенной очень жизнерадостна.
Она влюблена в жизнь во всех ее проявлениях и любит всех живых существ без исключения.
Случается быть нетерпеливой, гневливой или вздорной, не всегда считает нужным  церемониться с теми, кого забирает.
Не смотря на все это - самая человечная из всех всемогущих созданий. Возможно, даже более человечная, чем все люди.
Всемогуща настолько, насколько это возможно представить. И даже дальше.
Варит лучший во всей мультивселенной кофе.
Носит серебряный анх, купленный за два фунта на Таймс Сквер.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Очень оптимистический поиск [4]
Мы с тобой - две полярности. Ты появляешься в мире живых раз в сто лет, я живу среди них. Ты любишь всех, а мне на них плевать. И тем не менее, наши отношения можно считать очень теплой дружбой, если в отношении существ, подобных нам, возможны такие понятия.
На игре порядком людей и иных существ, кроме меня, испытывающих потребность с тобой увидеться. Напрмер, твоя бабушка Шаира Сандерс-Холл. Или неумирающий любитель виски Митч Шелли.
Канона про Смерть не так много, выпуски Сэндмена и два собственных сборника. Приходи, обеспечу ссылками и на русскую версию и, по желанию, на английскую. Аватарки к заявке идут в комплекте.
Искренне твой, Дьявол.
NB персонаж очень имбовый, поэтому убедительная просьба не брать его ради нагибания всего и вся - и без этого найдется, во что играть и с кем.
Как можно с вами связаться:  Skype: live:shadowthedark_2, гостевая.

0

53

http://s8.uploads.ru/Q8AMd.png
Все мы любим ходить в кино, а супергеройские фильмы в последние годы набрали ошеломительную популярность. Киновселенная DC выпускает первый в истории фильм про супергероиню. Фильм "Чудо-Женщина" ближайшие две недели будет радовать нас в кинотеатрах. В честь этого мы открываем акцию на весь прокат фильма (с 1.06 по 20.06). В акции участвуют:
http://sd.uploads.ru/YPHCX.png Мифологические существа (боги и т.д.).
http://sd.uploads.ru/YPHCX.png Родственники Чудо-Женщины.
http://sd.uploads.ru/YPHCX.png Враги Чудо-Женщины.
http://sd.uploads.ru/YPHCX.png Любые персонажи, напрямую связанные с Дианой.

0

54

http://s2.uploads.ru/IpKLB.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» АКЦИЯ

» ГОСТЕВАЯ

0

55

http://s1.uploads.ru/uqtR0.jpg

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» АКЦИЯ

» ГОСТЕВАЯ

0

56

http://sf.uploads.ru/qFtfQ.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» АКЦИЯ

» ГОСТЕВАЯ

0

57

http://se.uploads.ru/t/Ef7Ox.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» АКЦИЯ

» ГОСТЕВАЯ

0

58

Лето. Горячи мужчины DC ждут тебя, детка!

http://s6.uploads.ru/6f4hV.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» ЗАНЯТЫЕ РОЛИ

» ГОСТЕВАЯ

0

59

http://s9.uploads.ru/t/9zJBw.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» НУЖНЫЕ

» ГОСТЕВАЯ

0

60

http://s9.uploads.ru/t/lUrsu.png

» СЮЖЕТ

» ПРАВИЛА

» НУЖНЫЕ

» ГОСТЕВАЯ

0


Вы здесь » Loki's Army » Партнёрство » DC: Rebirth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно