Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Армейские шашлыки!


Армейские шашлыки!

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Вы все безумно веселые и замечательные!)) Очень жаль, что было Вас так немного... и что я не попала на встречу(( НО! Я очень надеюсь, что всё еще впереди и будет у нас много таких встреч!))

Отредактировано Violetta Ross (2013-07-29 11:57:15)

0

92

Shien Egan
Скажите мне, о мастер слова и точных форм, неужто Вы именуете титулом "куры" прекрасных представительниц нашего форума? Иль Вы почувствовали себя важным и расфуфыренным петухом в данной компании?

+3

93

John Smith
Мнится мне, что я мог им ( сим термином) кого то обидеть, но, поверьте мну на слово, что сказанно это было с огромнейшим обожанием....( и недоумением по поводу полового состава)

0

94

Shien Egan
Уно есть, дос есть, а где же тре? *Повелитель недоумевает*
И ты того, впредь поаккуратнее. А то видишь, мало того, что дамы, так еще обидчивые :)

0

95

Shien Egan
Вы прекрасно знали, на какую встречу шли, и прекрасно понимали, чего ожидать. Надеюсь, Вы дойдете своим ирландским сознанием до того, что необходимо думать, прежде чем писать и нажимать "отправить". И еще я питаю надежду на то, что Вы все же извинитесь перед теми людьми, кто потратил свое время на то, чтобы встретиться и с Вами в том числе.

0

96

Аа..давайте жить дружно х)

0

97

Ну что тут можно сказать...
Встреча была офигенной, превзошла все ожидания. Ребята, очень круто было всех вас увидеть. Я теперь серьезно задумался, а нужен ли мне этот Щ.И.Т. ?! )))
Если что, я этого не говорил.
Шин, смех смехом, но ты там держись - перевари уже наконец все произошедшее... :)

PS Да, фото. Так таааакиииееее фото!!! Фото будут в ночи, когда я доберусь до полноценного интернета.
PS2 А по поводу приглашения в Питер - таки да, ждемс. Только морально готовьтесь к культурным походам по Культурной Столице)

+4

98

Упс....ну эта...я искренне извиняюсь.....даже голову пеплом посыпаю(    Вспомнить бы ещё за что и по чему)
Смех смехом,  но реально не думал, что мог обидеть кого то словом али делом........
А к Докте у меня есть всего один вопрос.....ПОЧЕМУ?)

Отредактировано Shien Egan (2013-07-29 16:39:26)

0

99

Shien Egan
Собственно: Don't forget who you are

0

100

John Smith
Да блин, мой милый Докта, я же ни разу не нарушил) Мог быть недопонят, или понят привратно, но тут уж не я виноват) Мизулина-стайл не к лицу Вам)

0

101

Ах, ребята, я посмотрела все фото и у меня слезы радости на глазах! Вы все такие чудесные! И хоть у меня не получилось приехать на шашлыки, но я буду в Москве на следующей неделе. ОЧЕНЬ жалею, что не приехала, Веста, я люблю тебя и приеду к тебе в Одессу. Когда-нибудь приеду, обещаю, вот увидишь!
Трудности закаляют и добавляют дерзости, так что, я уверенна, что однажды я смогу обнять каждого из вас не пиксельными буквами, а настоящими теплыми руками.
И хоть я порой кажусь холодной или же наоборот кем-то или чем-то одержимой, знайте, что я люблю каждого из вас. И чем ближе я вас узнаю, тем мне приятнее, вы для меня стали вторым домом, и хоть я неоднократно думала уйти (да простит меня Бог Локи!!!), я понимаю, что не могу это сделать. И не хочу, потому что вы мои друзья.
Аня.

+7

102

Офф: Ура! На форуме срач! Бей лежачего!

А по теме: Может я и настолько суров, что редко ставлю плюсы, но тут не отписаться не могу. Вы все чудные, встреча удалась, да и вообще, я дико рад, что мы собрались. Это было классно. Уверен, повторим еще не раз. Так что, пропустившие, готовьтесь морально :) Ну а пришедшие - знайте, что генерал питает к вам только лучшие чувства.

+6

103

Этот день был на столько прекрасным, что я врядли найду правильные слова... Поэтому просто скажу, что я вас безумно люблю!  Вы прекрасны везде, как здесь, так и в раеле. Надеюсь, что эта встреча повториться еще не раз ;)

+4

104

Нет, я не могу так просто промолчать, я еще не все сказала! (:
Мне бы хотелось сказать вам еще несколько слов:
Loki Laufeyson
Локи! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с таким человеком, как ты. Могу без тени лести сказать, что часто привожу тебя в пример своим подругам и родителям, ведь ты тот человек, что по-настоящему следует за своей мечтой, а не просто сидит в уверенности, что у него все получится. Признаться, мне бы не хватило смелости и других всевозможных ресурсов, чтобы взять, бросить все сейчас и сделать то, о чем я  так мечтаю -  заняться исключительно языком и постучаться в двери одной из академий Лондона... Впрочем, наверное, это и к лучшему, ведь Вселенной лучше знать, как подвести каждого из нас к свой мечте. Но речь не обо мне. Я безумно рада, что в моем окружении есть такой целеустремленный, сильный и умный человек, как ты, Нэнси (: И прости меня за тот случайный недоспойлер по ЖЧ3, я до сих пор себя корю по этому поводу...
Valeria Vesta
Ты чудесная! Нет, правда! Восхитительная, воздушная, грациозная! Пока мы виделись только во снах, но я искренне верю в то, что однажды мы с тобой выпьем не в эпизоде, а в реальной жизни, за столом. А может, даже на пляже ;) Эх, Веста-Веста! Была бы я парнем, точно бы тебя тр...любила :D И надеюсь когда-нибудь ты ответишь мне на мучающий меня вопрос - какая у тебя настоящая фамилия-то? Ну, любопытно.... В общем, увидимся, любимая =*
Beatrice Winter
Бета! Меня всегда поражала твоя прямолинейность. В хорошем смысле :) Я бы сказала, что ты боевая подруга. Ты огнеупорная! А еще очень искренняя и не раз помогала мне и выслушивала мои потоки любви и ненависти ко все и вся (включая твоего братца, ага-ага) В общем, я уверена, что у тебя все получится, ведь ты born this way, baby!
Dietrich Freelance
Прости, что я показала себя тебе с такой...не лучшей стороны. Тебе "повезло" стать одним из тех, кто воочию видел всех моих демонов. Мне пришлось немало постараться, чтоб усыпыть ненасытных тварей. Надеюсь, когда-нибудь ты меня поймешь и изменишь свое мнение. А еще мне нравится играть с тобой. Вот.
А вообще, я считаю, что ты отличный парень и из тебя получится прекрасный хирург. А еще я желаю тебе найти свою любовь, Ди.
John Smith
Когда я слышу или слушаю The Beatles, то вспоминаю исключительно тебя! Ты меня восхищаешь! Умный, увлеченный, талантливый! Прекрасно пишешь, отлично фотографируешь, умеешь дать дельный совет, а еще очень-очень и очень много потрудился ради нашего форума :) Я надеюсь увидеться с тобой в будущем и мечтаю слетать с тобой в Лондон...Город-сказка, город-мечта :) Меня тянет туда всем моим сердцем! Думаю, с таким Доктором, как ты, я бы точно там не затерялась!
James North
Генерал! Ты просто ах***ный. Я не могу не встретиться лично с человеком, который меня поимел во флешбеке :DDD Человек- Rolling Stones! А мне вот Aerosmith нравится :D Так что я не попсовая девонька, знаете ли! Думаю...Нет, я УВЕРЕНА, что ты СУПЕРСКИЙ человек. Так что скажу только одно...Скоро увидимся ;)

Что ж...Про остальных я пока могу сказать очень мало, либо вообще ничего не сказать, но я надеюсь, что мне удастся познакомиться поближе с каждым из вас и получше узнать своих соигроков! Знайте, я читаю ваши эпизоды и наблюдаю за флудом, а так же меня очень трогает, когда кто-нибудь читает мой Personal Diary, я все вижу и замечаю - каждый плюсик, каждый комментарий и каждый просмотр, так что вы тут не думайте. Спасибо всем вам :)

Отредактировано Erika Nowell (2013-07-30 10:13:38)

+7

105

Ребятки, проверьте ссылочку... Проблемы с загрузкой фото(
https://plus.google.com/photos/11192700 … Jv25KiryQE
Открывает ли ?

+5

106

Clint Barton
Много-много прекрасных фото. мимими :з

0

107

Clint Barton
ахахаха ужс  http://s1.uploads.ru/i/A5o9T.gif

0

108

Хехехе, кого-то спалили :3

Пара фоток моих любимых :3

http://s5.uploads.ru/t/GoQ7M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kSe7s.jpg

+3

109

Хехе, я не могу этого не показать... мы нашли генеральский диван!  (То место я назвал бы нашим флудом - повсюду диваны х) )

Коушн :)

http://s5.uploads.ru/t/OsJzX.jpg

Отредактировано Valeria Vesta (2013-08-02 00:18:41)

+2


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Армейские шашлыки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно