Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Vodevil


Vodevil

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/TJgVi.gif

Добро пожаловать всем тем, кто заглянул на эту страничку! Это будет мой самый настоящий железный дневник, в котором я буду подробно рассказывать всем, как проходит мой очередной день, что нового у меня произошло, а также именно в этой теме будут храниться разного рода вещицы.

Your own personal Jesus
Someone to hear your prayers
Someone who cares
Your own personal Jesus
Someone to hear your prayers
Someone who's there

Отредактировано Tony Stark (2013-06-28 19:08:59)

+3

2

"Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов». Что он имел в виду? Кто это сказал? Не важно. Я присоединяюсь, и теперь это высказывание прозвучало из уст сразу двух знаменитых парней."

http://25.media.tumblr.com/b458db1875478711c307d176f3efff45/tumblr_mk779qRQPX1qbtzbno1_r1_500.gif

0

3

Текст этой песни заставляет о многом задуматься.

Бойся остыть, бойся людей,
А не врагов, и якорей,
Тени своей забытой мечты
А не волков, и темноты.
Бойся терять близких друзей
А не клыков диких зверей
Будет с утра всё хорошо
Ну и наверно, что то ещё...


Нуки – Бойся

0

4

Третий день под вечер молния сверкает, гром гремит прямо над моим окном. А толку? Через минут 30 все проходит, а потом снова становится душно и жарко! Так, хочется спросить, а где же дождь?! Вывод: Тор стал халтурить в Мидгарде! Халтурщик! Если сегодня не пойдет дождь, то я Тора его же кувалдой огрею.

0

5

Мало того, что сегодня я чудом вспомнил, когда открыл ноут, что забыл заплатить за Интернет, так, когда я пошел уже гулять, то у меня сломались любимые наушники. Да-да, как вы уже поняли, то день у меня начался очень даже "удачно", а все это потому, что я счастливчик по жизни. Вернемся к наушникам. Это были мои реально любимые наухи фирмы Fhilips. За что я их так люблю? Ну, они очень удобные для моих ушей, со звукоизоляцией, красочные, цветные (в моем случае это был фиолетовый цвет). В расстроенных чувствах я все же сходил в магазин и купил себе новые наушники этой же фирмы, но зеленого цвета. Вот, собственно говоря, и они:

они

http://s5.uploads.ru/QXdqf.jpg


Обратно я пошел домой пешком, через мост и подумал, что не просто так у меня сломались любимые наухи. Это то чувство, когда летом твои колонки/наушники плавятся от звуков любимой музыки, которую ты слушаешь ночи напролет. Так случилось и у меня. Я под биты любимой музыки позавчера даже заснул, проснулся в 8 утра, а у меня в наушниках что-то играет оо
Короче, спасибо вот этим ребятам за то, что мои наушники просто сгорели от ваших песен! Не знаю, как бы я жил без вас!

http://s4.uploads.ru/PT4KU.gif

http://s5.uploads.ru/z4aoO.gif

http://s5.uploads.ru/dmG28.gif

Отредактировано Tony Stark (2013-07-02 23:09:41)

+1

6

"скоро буду, железная сволочь хДДД" - сказал мне Макс Малини... сегодня прибавилась еще одна кличка в мой дневник. Поздравляю себя с этим хД

Отредактировано Tony Stark (2013-07-06 22:33:05)

0

7

http://s4.uploads.ru/R2iod.jpg

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Vodevil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно