Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Реклама » Ваша реклама о.3


Ваша реклама о.3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.ru/4337380.jpg
СЮЖЕТ | АКЦИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Отредактировано NPC (2013-06-18 02:35:29)

0

2

http://uploads.ru/i/N/f/2/Nf2Y7.png

Волшебный мир востока. Приключения, интриги и опасность или обычная жизнь.
Что выберешь ты?

0

3

THE 10th KINGDOM: В гостях у Оле-Лукойе
http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/my/E25_b_zps3df63ffe.jpg

....Эта ролевая, пожалуй, создана, чтобы ломать стереотипы. Здесь не так много людей - при этом идет активная игра. Здесь никто никогда не заставляет играть. Здесь умудряются играть сразу в очень многих локациях, совмещая порой совершенно несовместимое. Здесь малоактивный флуд, но при этом очень и очень дружественная атмосфера... Такая теплая, домашняя, что сразу становится спокойно и хорошо. Не спрашивайте как так выходит - не знаю, не смогу описать всего что чувствую возвращаясь сюда вновь и вновь. Но мне кажется, это все происходит как раз потому, что каждый вкладывает свою душу, потому что здесь нет людей безразличных к этому проекту. Это удивительно!


История года | Самое невероятное

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130325/dLuIIIsG.png

*MAGIC REVOLUTION

Акция №1 "Авторские персонажи" / Акция №2 "Жди меня" /
Акция №3 "Особенная"/
Сценарий

0

5

0

6

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/99852.jpg
<кликабельно>

0

7

http://s3.uploads.ru/sYgyE.png
[Картинка-гиперссылка]

DON'T PANIC!©
Авторский мир. Технофентези.. Воздушные корабли и дирижабли; запах пороха и какао. Бесконечно-зацикленное пространство, острова и огромные киты, парящие в небе. Божества-знаки, чьи Дары здесь -  вместо магии... И огромный скат, Ахд, - вместо Солнца.
Мир-аквариум, мир-клетка... Мир-свалка, миром не являющийся!..

● ...Здесь хранятся миры, чье существование стерто с межмирных троп.
FAQ по миру или «Куда я попал, черт побери?»
● 18+, эпизодическая система игры.

0

8

http://s3.uploads.ru/mRqAQ.png
Слова ничего не значат, пока не превратишь их в поступки.©
СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4025-2.pnghttp://uploads.ru/t/B/K/f/BKfwy.png http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4474-1.png

http://forumstatic.ru/files/0003/4e/28/92837.jpg

Ищем Героев с Большой Буквы!

Светлые Эльфы. Остроухие, вы где? Мерзкие дроу посмели убить вашего наследного принца...Вы так и будете сидеть, сложа руки, пока темные не доберутся и до вас?

Дроу! Ваш посол пропал без вести в светлой столице! Вам не кажется, что эти архангелы совсем обнаглели? Вы же не оставите этого просто так?! Вы достаточно терпели этих мерзких светлых, пора показать, на что способны дроу в своей мести!

● Светлые подданные Королевства! Архангелы, маги, люди... Да, и ты - простой ремесленник, и ты - строитель, и ты - алхимик! К вам обращается ваша Пресветлая Королева! Существование королества под угрозой, темные осмелились укусить руку своих хозяев! А завтра ваши слуги зарежут вас в ваших же постелях! Вставайте, воины Света! Мы должны быть готовы показать темным их место!

●Ваша Светлость, герцогиня Эквилибриума! К вам обращается шпион, только что из центра столицы...Это неслыханно! Мало того, что вашего мужа едва не сгноили в темницах Мерона, так еще и герцог Меронский смеет обвинять Вас в заговоре против королевской семьи! Он явно желает присоединить к своим немалым землям и ваши владения... Зная кровожадный характер этого герцога, это будет просто трагедия. Мы просим принять меры!

Спасите Королевство от надвигающейся войны!

http://spellsword.ru/

http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4023-1-f.png
http://s44.radikal.ru/i103/1208/0f/7295faaa0d2a.jpg

● Темные братья и сестры! Вампиры, оборотни и демоны! Довольно вы терпели гнет этих проклятых светлых! Мы заставим их ответить за наших погибших детей и друзей, за разрушенный до основания город и за многолетнее рабство. Нашелся Герой Второй Войны, он согласен вести вас в бой! А сможете ли вы наконец-то поднять головы?

Мы уже готовы сражаться! Но чем больше нас будет, тем выше наши шансы на победу!

Присоединяйся к нашей Армии!

http://spellsword.ru/

0

10

http://www.picshare.ru/uploads/121212/4M6C3Gc62q.jpg

Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией…
Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?

[Правила] [Список персонажей] [Старт-анкеты]
[Расы] [Магия] [Реалии мира]

Оставь в покое черное и белое. Зачем они тебе, когда в твоих руках целая палитра цветов и оттенков? Тебе смешивать их и решать, каких именно красок добавить общей картине происходящего. Наша история создается здесь и сейчас. Каждый, кто перешагивает порог нашей игровой вселенной, направляет и меняет ее. И сам – пусть в малом - меняется вместе с ней.
Ты выбираешь одну судьбу, одну дорогу - но идешь по ней не один. Кто будет рядом с тобой? Благородный жрец? Диковинный слепой воин-конатар? Могучий симург, преисполненный гордости за свой крылатый народ? Кочевник-махаон, оберегающий «птицу священного пера» ценой собственной крови? Эгоистичный люцифер, лишенный солнца и мнящий истинным светочем лишь себя? Русалиан из морских глубин, бесстрашно стремящийся к чудесам верхнего мира? Лесной дивень, смотритель дерева Жизни? Или осторожный кёрт, рискующий раскрытием тайны своего второго облика?
Смотри. Выбирай. Создавай. Но помни: каждое действие имеет свои последствия. Для мира и для тебя.

0

11

http://s018.radikal.ru/i511/1304/33/615755bf616a.png

Маргери Тирелл и король Вестероса Джоффри Баратеон готовятся принести брачные обеты перед алтарем Семерых. Семьи новобрачных лелеют свои планы на этот брак, пока ситуация в Королевской гавани накаляется.
Подстрекаемый своей матерью, Мейс Тирелл отхватывает все больше и больше привилегий у Десницы, занимая весомую позицию при дворе короля Баратеона. Очень скоро именно этот человек станет ключевой фигурой в королевстве.

Оленна, Лорас и Маргери Тиреллы ищут главу дома Тиреллов – Мейса. Человека видного, несдержанного, но заботливого отца и сына.

0

12

Когда король безумен, кто сможет удержать королевство от гибели?
http://foto.infan.ru/img/f/58/2/26.jpg
Система игры: локационная.
Рейтинг: NC-21.
Жанр: фентези, приключения.

0

13

Re-Start ролевой игры по мотивам Властелина Колец!

Новый сюжет - о войне народов Эсгарота, Дейла и Эребора с армией Владыки Мордора; о противостоянии двух лесных крепостей - Дол-Гулдура и лориэнского Карас Галадона; о синих магах из ордена Истари, ушедших на юг - ищет своих игроков:
Люди Дейла и Эсгарота, гномы Эребора и Железных Холмов, эльфы Лихолесья и Лориэна, назгулы из Дол-Гулдура и орки, люди из харадрим, пираты Умбара, хранители южных рубежей Гондора и некоторые конкретные личности:
Синие маги - Алатар и Палландо и Фимбретиль из энтов - супруга Фангорна.

http://k-dezign.ru/design_arch/prongs-lotr/rek.jpg

http://lordoftherings.f-rpg.ru

0

14

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s1.uploads.ru/dGZr3.jpg
На форум разыскиваются важнейшие сюжетные фигуры. Участники преступных организаций, "Серпенлибры" и Тайной Полиции примут активное участие в общей сюжетной ветки.

0

15

http://s3.uploads.ru/zPYNJ.jpg

"Среди повестей о разорении и скорби, то дошли до нас из тьмы тех дней, есть такие, в которых сквозь рыдания проступает радость, а под тенью смерти таится бессмертный свет. Из них более всего любима эльфами повесть о Берен и Лутиэн"

Приветствуем тебя, Путник!

Остановись ненадолго, оглядись - тебя ждет волшебный мир Арды, созданный профессором Дж.Р.Р.Толкином! Может быть, ты захочешь надолго задержаться тут и не только стать участником событий, но и повлиять на их ход. События игры разворачиваются по "Лэ о Лэйтиан", одной из самых пронзительных и прекрасных историй, описанных в "Сильмариллионе".
454 год Первой Эпохи. Моргот прорвал многолетнюю осаду Ангбанда и обрушил всю свою силу на войска нолдор. Белерианд захвачен, и силы эльдар тают день ото дня. Но среди войны и горя есть место для настоящей любви...

На чью сторону встать? Сражаться на стороне эльдар против Моргота? Или присоединиться к силам Тьмы - выбирать только тебе! Присоединяйся к нам, стань частью истории Арды! Мы ждем тебя!

0

16

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130522/h13DgZja.jpg
Привет. Я хочу познакомить тебя с лесом, где царят порядки племён котов, именующих себя воителями... Или ты быть может больше заинтересован изменить этот порядок? Наша ролевая предоставляет игроку полную свободу действий, где именно от вашей игры будет зависеть дальнейшее развитие и существование племён, и воинского закона. Никаких сказочных "добро победит в конце", если ты проиграл, то проиграл, и не важно, какие именно цели ты преследовал. А если вы готовы рискнуть по-настоящему, то излови себе хранителя из сумрачного леса и выкупи у него подлинное могущество, не снившееся ни одному коту до сих пор, только предупреждаю, цена будет высокой.
Мы смогли тебя заинтересовать? Тогда добро пожаловать к The Sunset Warriors

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … ;p=9#p7962

Отредактировано PR (2013-06-18 03:59:58)

0

17

http://s1.uploads.ru/jD4bg.jpg

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=8 … =22#p43689

0

18

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … p=30#p6361

0

19

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=2890&p=30#p446869

0

20

0

21

http://s2.uploads.ru/w5spF.png
tumblr (c)

FAIRY TAIL. WE ARE TOGETHER!

0

22

http://forumstatic.ru/files/0011/d6/eb/13054.png
Нужные роли | Акционные персонажи | Сюжет игры | Информация о Готэме

0

23

Game of Thrones ∙ A Song of Ice and Fire

http://s2.uploads.ru/sQndU.png

[Гостевая] [Информация]

Акция 0.1

Акция 0.2

0

24

[center]http://i42.servimg.com/u/f42/17/72/17/24/noski12.jpg
Носки из вареной кожи. Только в "Игре престолов". И только хардкор.[/center]

0

25

игра по мотивам комиксов, мультфильмов, фильмов вселенной Detective Comics

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/16/gegc9kqaw1kd.jpg

WANTED! | We love canon | Bad Boys & Girls | FBI & Police

DC. Gotham.
Город, где не страхуют жизнь.

0

26

http://forumstatic.ru/files/000e/72/d5/99999.jpg

0

27

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwtyjxtRwP1qbz1e5o1_r1_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lwtyjxtRwP1qbz1e5o2_r1_250.gif

PRIMEVAL: WELCOME BACK TO THE ARC

0

28

http://forumstatic.ru/files/000d/81/ca/41778.jpg
Сюжет|Список ролей|Сбор команд|Шаблон Анкеты
Форумная ролевая игра, основанная на Fate/Stay night: Unlimited Blade Works. True end.
Япония, Фуюки. В этом славном маленьком городке уже более двухсот лет проходит один необычный ритуал, про который знают лишь избранные волшебники. Война Святого Грааля. Тяжелое сражение, где наградой за победу является исполнение абсолютно любого желания. Это битва между семью мастерами, призвавших своих слуг - Героических духов нашего прошлого, настоящих Героев различных мифов и легенд.
И вот, пять лет назад закончилась, казалось бы, последняя, пятая война за Святой Грааль. Эта Великая Чаша Раздора была уничтожена навсегда...но в город съезжается все больше и больше различных волшебников со всего мира, желающих принять участие в новой, шестой войне за Святой Грааль ради обретения своего желания...
Попробуй и ты принять участие в этой войне, выбрав роль современного волшебника, церковного служителя, Героя Всемирной Истории или же простого человека..

0

29

http://s1.uploads.ru/pfUbe.png
~ Project [K]: Last dream ~
сюжет ~ список персонажей ~ гостевая ~ акции ~ занятые внешности ~ шаблон анкеты ~~ первая в своем роде ролевая по этому фендому ~

0

30

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130422/1I0rhIGb.jpg

Сюжет

Список персонажей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг ролевых ресурсов RPG TOP Ролевой рейтинг Forum top



Вы здесь » Loki's Army » Реклама » Ваша реклама о.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно