Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Сопротивление


Сопротивление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интриги. Хаос. Мыло. ©

Первое правило Сопротивления: никому не рассказывать о Сопротивлении.
Второе правило Сопротивления: никогда никому не рассказывать о Сопротивлении.
Сопротивление - самая (потому что единственная) тайная организация в мире Локи. Это бунтари, воры, безумцы, мстители, остатки Щ.И.Т.а, современные пираты, панк-рокеры, принципиальные супер-герои и просто те, кто ни за какой мир не продаст свою свободу. Сопротивленцы промышляют социальным терроризмом в крупных масштабах, живут в подземных сквотах и служат вечным напоминанием Богу Лжи, что Земля никогда не сдастся ему до конца. Мало кто из этих ребят рассчитывает на победу, но каждый из них точно знает, что не прекратит сражаться. "Мы - мерзкая заноза в белой заднице Локи!"

http://25.media.tumblr.com/66a2749f3b70526d466cd768ddcb5fd0/tumblr_mvyg4afIaX1qe2gfmo1_500.gif

+3

2

http://s3.uploads.ru/XcFo9.gif

1. Имя
Фил Джонс l Phil Jones

Неактуально

2. Возраст, пол, ориентация
36 лет, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Фил Джонс - мэр города Рентон, штат Вашингтон. Он взошел на свой пост почти одновременно с объявлением Локи о его намерении завладеть миром. Как истинный американец, более всего сетующий за свободу своей нации, он объявил, что его город будет вести политику сопротивления до самого конца. Это был довольно смелый шаг, так как волнения в США начались сразу после выступления трикстера, и власти величайшей супер-державы, казалось, не спешат выступать против инопланетного захватчика.
4. Внешность
Брэдли Купер l Bradley Cooper
5. Способности
Фил - прирожденный политик и оратор. Он умеет вести за собой людей и убеждать их в своей правоте, заставлять их доверять ему.

http://media.tumblr.com/tumblr_lzonyhW6m71r7i94k.gif

1. Имя
Дэйзи Брук l Daisy Brook
2. Возраст, пол, ориентация
19 лет, женский, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Едва Дэйзи исполнилось 13 лет, и она вошла в фазу подросткового возраста, вся жизнь ее превратилась в сплошной бунт. Против чего только не восставала юная Брук! Против мясоедства и тестирования косметики на животных, против гомофобов, против фашистов, против дискриминации женщин, против дополнительных занятий по математике... Ее только и видать было что на митингах да в сквотах. Годы шли, а страсть к протесту не проходила, и когда Дэйзи увидела выступление Локи на стадионе, глаза ее загорелись бунтарской страстью. "Мы никогда не отдадим свою свободу!" - тут же выдумала она лозунг и отправилась рисовать транспоранты...
4. Внешность
Паула Бранкати l Paula Brancati
5. Способности
При желании Дэйзи может здорово навалять. Ходила на курсы по стрельбе из лука. Умеет играть на барабанах.

0

3

KILLJOYS
http://media.tumblr.com/tumblr_m0wds2geOu1qctqp0.gif

Лучшие друзья с детства Джерри и Билли называют себя Киллджоями. Вооружившись рэй-ганами собственного производства, эти два парня в ярких одеждах воображают себя супер-героями и катаются по Штатам на своей старой машине с огромным нарисованным пауком на капоте, охотясь на сообщников Локи.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2y0tpmcLw1r9kull.gif

1. Имя
Джерри Страйт l Jerry Strite, Party Poison
2. Возраст, пол, ориентация
24 года, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Этот красноволосый парень - настоящий гик. Он с детства увлекается комиксами и даже сам их рисует. Джерри всегда верил в супер-героев, и появление инициативы "Мстители" заставило его сойти с ума от восторга. Вместе со своим другом Билли из, можно сказать, подручных средств он смастерил лазерные пистолеты, которые парни называют рэй-ганами. Когда Локи объявил о своих захватнических планах, Джерри понял: настал час киллджоев!
4. Внешность
Джерард Уэй | Gerard Way
5. Способности
Неплохо управляется со своим лазерным пистолетом. Талантливый художник. Хорошо поет.

http://media.tumblr.com/tumblr_lk4iybyvkM1qe4lxx.gif

1. Имя
Билли Райт l Billy Write, Fun Ghoul
2. Возраст, пол, ориентация
23 года, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Билли любит собак, татуировки, фильмы ужасов и, естественно, комиксы. На этой почве он и подружился с Джерри много лет назад. Билли тот еще весельчак и безумец. Когда приключения не находят его задницу (что случается крайне редко), он сам старательно их ищет. А когда Страйт предложил возомнить себя супер-героями, парень и вовсе был вне себя от счастья - теперь жизнь никогда не будет скучной!
4. Внешность
Фрэнк Айеро | Frank Iero
5. Способности
Хорошо стреляет. Вкусно готовит. Разбирается в машинах. Умеет неплохо играть на гитаре.

0

4

http://media.tumblr.com/1b6a6db3d2170b096727eb8d987874d1/tumblr_inline_min7bm4bh61qz4rgp.gif

1. Имя
Сидни Дрю l Sidney Drew
2. Возраст, пол, ориентация
16 лет, женский, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Война едва успела начаться, когда Сидни потеряла обоих родителей. Мистер и миссис Дрю стали случайными жертвами боевых действий, и это стало серьезным ударом для их дочери. Детское сердце наполнилось болью и жестокостью. Она возненавидела Локи, считая его виноватым в ее потере, и поклялась себе мстить ему и всем, кто выступает на его стороне.
4. Внешность
Эмма Робертс | Emma Roberts
5. Способности
Сразу после трагедии, Сидни записалась в несколько секции по борьбе и стрельбе, где, движимая силой своего горя, весьма преуспевает.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk98hy6top1qcpft9o1_500.gif

1. Имя
Трой Кертис l Troy Curtis
2. Возраст, пол, ориентация
25 лет, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Трой стал агентом Щ.И.Т.а незадолго до выступления Локи на стадионе. Парень тут же погрузился в свою службу, он днюет и ночует на секретных базах, перемещаясь из одной точки в другую ради выполнения различных миссий, которые привык доводить до победного конца. Что странно, идея подобной работы увлекла его не более года назад. До того момента он вел обыкновенную жизнь с вполне мирскими радостями и печалями, и был тому счастлив. Мечтал стать пилотом, учился в летной академии. Поговаривают, что причиной разительным переменам стала некая личная трагедия, которую пережил Трой.
После победы Локи и уничтожения Щ.И.Т.а перешел в Сопротивление.
4. Внешность
Джастин Чэтвин | Justin Chatwin
5. Способности
Владеет несколькими техниками боя и огнестрельным оружием. Неплохой летчик.

+1

5

http://24.media.tumblr.com/353c27ee614100ca18f3bdb52fae97cf/tumblr_mszx01KcJc1sdbhd9o1_500.gif

1. Имя
Тайлер Дерден l Tyler Durden
2. Возраст, пол, ориентация
30 лет, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Тайлер - анархист нового поколения, любимец женщин и человек с весьма своеобразным чувством юмора. Он был одним из основателей Сопротивления и до сих пор остается одним из самых уважаемых его членов (внутри организации, разумеется). Поговаривают, что Дерден страдает шизофренией.
4. Внешность
Брэд Питт | Brad Pitt
5. Способности
Разбирается в химии, делает отменную взрывчатку домашнего производства и варит самое лучшее на свете мыло (из человеческого жира).

http://data2.whicdn.com/images/68810795/large.gif

1. Имя
Эль О'Брайен l Elle O'Brien
2. Возраст, пол, ориентация
25 лет, женский, би.
3. Краткая информация о персонаже
Эль родилась в очень богатой английской семье. Истинную цену деньгам никогда не знала, слово "работа" также осталось для Эль пустым звуком. Девушка всегда считала себя не от мира сего, этакой не в меру просвещенной особой. В разное время увлекалась фотографией семидесятых годов, рисованием в духе ар-нуво, музыкой (даже записала один альбом в стиле, который обозначила как "психоделик кантри") и творчеством Хемингуэя. От скуки периодически выкидывала различные "просвещенные" фокусы, почитая их за гимн своей исключительности. Так, однажды объявила голодовку в честь "духовного очищения", а в иной раз сбежала с байкерами и пропадала почти полгода.
На Последней войне родители Эль погибли. В новом мире роду О'Брайен предписали работать на ранчо в Техасе, однако девушка превозгласила себя "навсегда свободной" (на деле же до смерти перепугалась труда и ореола богатства, которого раньше не замечала) и сбежала сжить с Сопротивлением.
4. Внешность
Лана Дель Рей | Lana Del Rey
5. Способности
Умеет петь - голос, правда, на любителя. Может играть простенькие мелодии на гитаре. Рисует. Красиво говорит.

+3


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Сопротивление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно