Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » TMNT: Shell Shock


TMNT: Shell Shock

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

АКЦИЯ: Turtle Power!

Все персонажи, упомянутые в данной акции, принимаются в игру по упрощенному шаблону анкеты!

http://s2.uploads.ru/AdB5g.jpg

Эйприл О'Нил | April O'Neil

Раса: человек
Возраст: от 15 до 30 лет
Внешность: варьируется от того образа, который вы выберете за основу. Рыжие волосы обязательны!
Характер: умная, любопытная и отважная девушка, которая не побоялась подружиться с пятью мутантами и стать частью их жизни.

Основные сведения о персонаже:

● Мы начинаем игру с моменты первого знакомства черепах с мисс О`Нил, поэтому биография должна быть написана именно до этого момента.
● Наша ролевая представляет кроссовер миров TMNT, а в них как известно у мисс О`Нил были разные ипостаси. Претенденту стоит выбрать, какую Эйприл он будет развивать. Итак, в меню у нас:
1. Эйприл – репортер в желтом комбинезоне из сериала 1987 года.
2. Эйприл – помощница Бакстера Стокмана, позже владелец магазина антиквариата. Это вариант как серии комиксов, так и сериала 2003 года.
3. Эйприл – школьница из сериала 2012.
В зависимости от того какую роль Вы выберете, от нее и будем плясать в составлении биографии. Так же возможно комбинирования образов в разумных приделах.

http://s3.uploads.ru/yr4V7.jpg

Кейси Джонс | Casey Jones

Раса: человек
Возраст: от 15 до 30
Внешность: накаченный парень с темными волосами средней длины. Одет небрежно. При себе хоккейная маска и набор клюшкабита.
Характер: Джонс раздражителен и безжалостен к врагам. В обычной жизне поддерживает имидж "деревенского парня", этакий простоватый обыватель не блещущий умом, но преданный своим друзьям до самого кончика клюшки.

Основные сведения о персонаже:

Личность Кейси Джонса практически остается неизменной. В какой бы вселенной не появлялся данный персонаж, он остается мстителем в хоккейной маске, выкашивающим Пурпурных драконов на улицах города.
1. Кейси Джонс – версии комиксов Мираж. Это великовозрастный детина без царя в голове и денег в кармане. Он любит выпить и подубасить бандитов  в темных закоулках, нередко забивая их до смерти. Причина его «геройств» это многочисленные телевизионные шоу, которые он смотрит во время тренировок.
2. Кейси Джонс – версия сериала 2003. На решение Джонса стать грозой преступного мира повлияла детская травма. Его отца убивают Пурпурные драконы, и Кейси клянется отомстить.
В зависимости от того какую роль Вы выберете, от нее и будем плясать в составлении биографии. Так же возможно комбинирования образов в разумных приделах.

http://s2.uploads.ru/yjWZ9.jpg

Шреддер | Shredder

Раса: человек
Возраст: от 30 до 45
Внешность: чистокровный японец с суровым лицом (в одной из вселенных обезображенным шрамом), большую часть времени скрывает свой лик под маской и шлемом. Всегда одет в тяжелую броню.
Характер: мстительный, опытный боец. Подвержен вспышкам гнева. Талантливый лидер, способный вызывать в своих подчиненных почти раболепную преданность.

Основные сведения о персонаже:

Шреддер главный антагонист практически всех вселенных TMNT, и даже у него существует несколько версий биографии:
1. Шреддер – Ороку Саки, лидер клана Фут, мастер ниндзюцу версии комиксов Мираж. Беспощадный ниндзя, он одержим местью своему давнему врагу Хамато Йоши и всем его приспешникам.
2. Шреддер - Ороку Саки, союзник утрома Кренга и босс армии Фут и двух глуповатых мутантов Бибопа и Рокстеди из сериала 1987 года. Одержим идеей захвата мира.
3. Шреддер – лидер клана Фут, утром версии 2003 года. Инопланетное создание, посланное для порабощения Земли.
4. Шреддер – Ороку Саки, изуродованный мастер ниндзюцу версии 2012, приемный отец Караи.
В зависимости от того какую роль Вы выберете, от нее и будем плясать в составлении биографии. Так же возможно комбинирования образов в разумных приделах.

http://s3.uploads.ru/TLGxb.jpg

Сплинтер / Splinter

Раса: крыса-мутант
Возраст: около 50
Внешность: Крыса, ростом с человека, предпочитает носить традиционную японскую одежду, также все время опирается на трость.
Характер: Строгий, но справедливый. Настоящий отец, который бдительно наблюдает за своими сыновьями, периодически давая советы.

Основные сведения о персонаже:
А вот тут все зависит от того образа который вы выберете:
1) Сплинтер версии комиксов Мираж и сериала 2003 не сильно отличается.
Здесь это ручная крыса, которая была у мастера ниндзюцу Хамато Йоши. У Хамато Йоши была девушка по имени Тан Шен. Йоши и его друг не поделили эту девушку. И тогда Йоши убивает своего соперника. И сбегает в Нью-Йорк с девушкой. Но там их находит Шреддер, который убивает девушку и самого Мастера Йоши, а старая крыса клянется отмстить за своего хозяина.
2) Сериал 1987 года. Здесь уже мутирует сам Хамато Йоши. Его изгнали из клана за неподчинение законам, хотя Ороку Саки его просто подставил. Йоши живет в Нью-Йорке в окружении крыс  и черепах, в канализации.
3) Сериал 2012 года. Здесь опять таки мутирует сам Йоши.  Он и Ороку Саки были друзьями. Они влюбились в Тан Шен, но Саки убил ее и их маленькую дочь Миву. Йоши уезжает в Нью-Йорк, где покупает себе 4-х черепах. Но в этот момент на него нападают Кренги и выливается канистра с мутагеном.
Комбинация этих версий возможна, но в разумных пределах.

http://s2.uploads.ru/EJlxU.jpg

Кренг / Krang

Раса: утром
Возраст: вечно молод
Внешность: Внешне Кренг напоминает мозги с тонкими ручками и ножками. Передвигаться самостоятельно он может исключительно при помощи специальных приспособлений — например, экзокостюма.
У Кренга злые маленькие глазки и противный голосок, напоминающий больше мультяху. Также, в сериале 1987 года Шреддер сделал ему полноценное тело.
Характер: Злобный, маленький, доставучий. Гений, которые собрал Технодром. Никогда не упустит случая проиронизировать над собеседником или унизить его. Самовлюбленный и наглый, во многих моментах жестокий, Кренг не чурается методов и может пойти по головам, ради достижения своей цели. А цель у него одна - захватить Землю.

Основные сведения о персонаже:

Захватчик из Измерения X: мира, в котором идёт очень продолжительная война. Кренг является разработчиком огромной военной крепости - Технодрома. Он был лишён своего тела и выслан из Измерения за свои ужасные преступления в ходе войны. После этого Кренг стал представлять из себя лишь огромный мозг. В измерении Икс у него есть своя армия каменных солдат. В сериале 1987 года Кренг вступает в союз со Шреддером, так как считает, что тот поможет ему захватить Землю.
Обладает садистскими наклонностями. Кренг осторожен и никогда сам не пойдет в бой, он предпочитает для этого использовать других. Кренг хороший стратег и умеет продумывать свои действия на несколько ходов вперед. Однако Кренг безжалостен и идет на прямую к своей цели, не считаясь с потенциальными (?) жертвами. Кренг переоценивает себя и недооценивает черепах, как своих врагов, считая их небольшой неприятностью, которую легко устранить. Страдает манией величия. Обладает айкью 968.
Остальное на усмотрение игрока.

0

3

Все персонажи, упомянутые в данной акции, принимаются в игру по упрощенному шаблону анкеты!

Компания самцов-мутантов разыскивает самочек для приятного времяпровождения)

http://s2.uploads.ru/btLDw.png

http://s3.uploads.ru/LUWEk.jpg

Ангел | Angel

Раса: человек
Возраст: 15 лет
Внешность: миловидная девушка- подросток с черно-розовыми волосами, и хитрым взглядом
Характер: Ангел переживает классическую стадию переходного возраста. Она ищет себя в этом мире, делает ошибки и не признает их. Хитрая, шкодливая, умелая притворщица.

Основные сведения о персонаже:

Ангел персонаж который появляется только в сериале 2003 года. Она соседка Кейси Джонса, живет с бабушкой. Попала под влияние группировки Пурпурных драконов.
Претенденту на роль рекомендуется посмотреть серию 8 первого сезона "Падший ангел" для представления характера героини.
Настоящее имя девушки неизвестно, игрок может придумать его сам.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20121024154015/tmnt/images/thumb/9/98/3459010316_89990acf9c_o.png/250px-3459010316_89990acf9c_o.png

Рене Тилли| Renet Tilley

Раса: повелитель времени
Возраст: от 15 до 30 лет
Внешность: Молодая, достаточно симпатичная девушка с большими голубыми глазами. На голове она носит шлем. Ее костюм смахивает на костюм супергероя. Внешне это сплошной купальник голубого цвета, усыпанный стразами. К костюму прикрепляется плащ. В руках Рене всегда держит посох повелителя времени, который достался ей от Лорда Синхронности.
Характер: Умная, наивная, любопытная, смелая, пользуется принципом: "правила созданы, для того чтобы их нарушать."

Основные сведения о персонаже:

Здесь сборная солянка из Миража и сериала 2003, т.к. ее история не сильно отличается.
Рене была отдана на обучение к Лорду Синхронность своими родителями. Рене была очень трудным подростком: импульсивная, избалованная, неохотно выполняющая поручения.
Рене впервые встретилась с черепашками на крыше одного из Нью-Йоркских домов, но их застает там Лорд Синхронность. спасаясь от его гнева Рене перемещает черепашек в 1406 г., где у них была схватка с Саванти Ромеро.
Немного позже Рене была захвачена в плен Саванти Ромеро, который переместил ее и черепашек в меловой период, но после победы над Саванти они потеряли скипетр Времени и вынуждены были провести там целый год.

http://s2.uploads.ru/UL5YX.png

Алопекс | Alopex

Раса: песец-мутант
Возраст: от 15 до 30 лет
Внешность: Стройная, на первый взгляд хрупкая Алопекс не производит впечатление воительницы. Небольшая грудь скрыта бинтами. На плечах она носит истрепанную накидку с капюшоном. Мощные ноги, небольшое тело, покрыто белой шерстью. На морде пара отметин фиолетового цвета. Пронзительные желтые глаза.
Характер: Сильная, хитрая, хорошо знает боевые искусства, умеет угадывать слабые места противника. Непредсказуемая. Умеет убеждать и использовать людей в своих целях.

Основные сведения о персонаже:

Конечно же никто не читал IDW, но вам же будет лучше если вы прочитаете Micro-Series: Raphael.
Алопекс - первый мутант, которого удалось создать Шреддеру, на основе разработок доктора Бакстера Стокмана и мутагена Кренга. Она одна из лучших его бойцов.
Обманом она пыталась втереться в доверию к Рафаэлю, но тот разгадал ее план, и смог ее победить. Так же Алопекс участвовала в нападении на Сплинтера, но старая крыса, оказалась сильнее.
Если с анкетой появятся трудности, просьба обращаться непосредственно ко мне. Буду холить и лелеять этого персонажа и пылинки сдувать.

http://s3.uploads.ru/ld34D.jpg

Кала| Kala

Раса: нейтрино
Возраст: от 15 до 20 лет
Внешность: Она напоминает нежную феечку из диснеевских мультов, такая же хрупкая и милая. У Калы светлые с легким оттенком рыжины волосы. голубые раскосые глаза, острые большие уши, как у эльфа. Кала всегда ходит в зеленом комбинезоне и ботинках.
Характер: Нежная, милая, смелая. Кала в своем измерении входит в коалицию, которая выступает против войны и жестокого правителя - Кренга. Так же Кала любит животных

Основные сведения о персонаже:

Кала единственная девушка из компании Нейтрино, которые не хотят служить в армии. Собственно об этом девушка и рассказывает черепашкам, когда встречается с ними, попадая в их мир. Ребята сбежали из Измерения Икс по той причине, что не хотели сражаться, им не нравилась такая жизнь. У них хорошие отношения с черепашками, потому как в свое время они вместе развлекались и веселились, однако в итоге подросткам пришлось вернуться обратно на свою родину, чтобы продолжить борьбу, не смотря на свои желания.
Кала - девушка любящая веселиться и это она успела доказать во время первой встречи с черепашками. Помимо этого ее можно увидеть доброй и нежной особой, возможно, девушку можно даже назвать ранимой, потому как во время рассказа о том, что происходит в ее родном измерении, она плакала.

В сериале она была влюблена в Микеланджело, но вам лучше это детально обсудить с ним.

http://s3.uploads.ru/JfCdh.png

Мона Лиза| Mona Lisa

Раса: ящерица-мутант
Возраст: от 15 до 20 лет
Внешность: Мона Лиза выглядит как девушка подросток - студентка, потому ее комплекция мало поменялась после обращения в мутанта. У нее милая мордочка с пухлыми щечками и большими голубыми глазами. У нее русые волосы, обычно забранные в хвост. Одежду она предпочитает не носить, только пояс с небольшой пряжкой и шейный розовый платок.
Характер: Прозорливая, смелая, искренняя, дружелюбная.

Основные сведения о персонаже:

Я бы вам в любом случае советовал посмотреть 18 серию 4 сезона "Рафаэль встречает свою вторую половинку". Отношения с Рафаэлем будете обсуждать непосредственно с ним.

Мона Лиза была когда-то студенткой колледжа. Она училась на физика. Когда она была на рыбалке с друзьями, на их лодку напал капитан Филч. Филч похитил Мону и пытался убедить ее помочь ему в экспериментах. Однажды ночью она попыталась разрушить его ядерный реактор и мутировала в процессе. Она объединяется с Рафаэлем, чтобы остановить Филча, у которого была целая лодка заложников. Псле того, как они остановили Филча, Мона Лиза осталась в нью-Йорке.

http://s2.uploads.ru/gEjuI.jpg

Ирма Лагинштейн| Irma Laginstein

Раса: человек
Возраст: от 15 до 30 лет
Внешность: Ирма противопоставлена Эйприл О'Нил и по совместительству является ее лучшей подругой. Ирма всегда одета в длинный голубой свитер, светло-фиолетовую юбку, белые гетры или носки и мокасины. она носит большие квадратные очки в розовой оправе. Волосы всегда завязывает в хвост.
Характер: Ирма принимает черепашек такими, какие они есть. Она мечтательна и наивна и мечтает выскочить замуж за принца на белом коне. Потому Ирма частенько ощущает себя одинокой.

Основные сведения о персонаже:

В то время, как ее обаяние, романтичность, дерзость и застенчивость определяют ее сильные стороны, Ирма очень неуклюжа. Она одержима поисками своей второй половинки. Так же как и эйприл она работает на 6-м канале, но только в качестве секретаря.

http://s3.uploads.ru/RrgmL.jpg

Караи | Karai

Раса: человек
Возраст: от 15 до 30
Внешность: классическая миниатюрная японка с короткой стрижкой черно-смоляных волос.
Характер: стойкий. С детства Караи была воспитана как безжалостный боец-убийца, владеющий несколькими видами оружия. Она бесшумна, скрытна и бесконечно предана своему лидеру и клану Фут.

Основные сведения о персонаже:

На выбор игроку также представляется разные версии Караи из разных вселенных:
1. Караи – версия комиксов Мираж, властная, волевая женщина, руководитель клана Фут в Японии. Не имеет никакого родства с Шреддером. Зато у нее есть дочь-подросток.
2. Караи – версия сериала 2003 года. Приемная дочь Шреддера, известного так же как Ороку Саки. Девушка появляется в Нью-Йорке, чтобы помочь своему отцу в руководстве кланом. Так же в этой версии есть слабые намеки на романтически отношения между Караи и Леонардо.
3. Караи – версия сериала 2012. Подросток, приемная дочь Шреддера.
В зависимости от того какую роль Вы выберете, от нее и будем плясать в составлении биографии. Так же возможно комбинирования образов в разумных пределах.

0

4

Клан Фут разыскивает
http://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/web03/2011/6/18/20/tmnt-foot-clan-recruiting-poster-18772-1308444442-10.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Кого ищем:

Ханн

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20121020132447/tmnt/images/7/7f/Hun-btts.PNG

• Пожелания к анкете (имя, внешность, характер): Хантер Мэйсон, более известен как Ханн (Гунн). Громила, обладающий гигантской физической силой (тягался с Кожеголовым), при этом прекрасный боец, обученный Шреддером, но предпочитающий полагаться на собственные габариты. Верен Саки до мозга костей, но при том - не лишен и собственной головы (благодаря которой, равно как и силе, и стал лидером Пурпурных Драконов)
• Требования к биографии (если имеются): Один из учеников Шреддера, лидер Пурпурных Драконов. Шрам оставлен Хамато Йоши.
• Связь с вами: ЛС

• Кого ищем:

Доктор Чаплин

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121025125932/tmnt/images/7/79/3459028814_0db197c9e3_o.png

• Пожелания к анкете (имя, внешность, характер): Имя на ваше усмотрение, но фамилия обязательно - Чаплин.  Молодой ученый-гений, имеющий докторскую степень и работающий на Клан Фут.  Втайне влюблен в Караи, при этом верен Шреддеру.  Также его кумир - Бакстер Стокман.
• Требования к биографии (если имеются): - Обязательна докторская степень, полученная из-за блестящих мозгов.  Из-за нее Чаплин и был приглашен на службу к Шреддеру. Служит Фут недавно, а потому - пока что один из рядовых ученых.
• Связь с вами: ЛС

• Кого ищем:

Фут Элита (4 персонажа)

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20091127222707/tmnt/images/0/0a/EliteGuard.jpg

• Пожелания к анкете (имя, внешность, характер): Имена любые, но желательно - восточные.  Фут Элита - лучшие бойцы Клана Фут, гвардия Шреддера, обучены лично самим Саки. Внешность - также любая, но в бою должны одеваться примерно так (ссылка)
• Требования к биографии (если имеются): Желательно, чтобы персонаж был родом из Японии - родины клана Фут. Поступив в Фут ребенком был за особые таланты отобран в особый отряд, позднее и ставший Фут-Элитой.
• Связь с вами: ЛС

• Кого ищем:  

Фут Мистики (5 персонажей)

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110705201937/tmnt/images/8/8c/TMNT_Foot_Mystics.jpg

• Пожелания к анкете (имя, внешность, характер): Древние демоны, порабощенные артефактом "Сердце Тэнгу". Вынуждены служить Саки,  при этом сами неспособны противостоять его воле благодаря тому же Сердцу. Воплощают пять стихий - огонь, воду, землю, воздух, металл -  способны ими управлять,  также практически неуязвимы для обычного оружия.
• Требования к биографии (если имеются): Обязательна связь с Тэнгу-Шреддером. Желательно осветить факт порабощения Чреллом
• Связь с вами: ЛС

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » TMNT: Shell Shock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно