Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » THG: Altera


THG: Altera

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/10632743.png
Wolves asleep amidst the trees
Bats all a swaying in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

2

Генерал Панема ждёт своего сына

Просто подожди

http://sf.uploads.ru/t/lM0Fi.gif


имя: Роберт Клерик | Robert Cleric
внешность: Эйса Баттерфилд | Asa Butterfield
возраст: 16 лет
сторона: Революция
отношения: младший брат

Взгляни на себя. Ты и тот, кого ты видишь, не имеют ничего общего

Это Ваш Герой:- ты был рожден в 13 дистрикте в семье генерала Гектора Клерика и военного врача Мэри Клерик (Стоун), ныне покойной. У тебя есть старшая сестра.
- Хорошо подготовленный боец - с семи лет, ты официально приступил к тренировкам, хотя начал заниматься раньше.
- Когда ты этого хочешь, по твоему лицу невозможно прочесть, что на самом деле ты думаешь и испытываешь, чаще всего ты невозмутим и спокоен.
- Не терпишь несправедливости и порой позволяешь себе в открытую объявить об этом. Прямолинеен, вспыльчив.
- У тебя стратегический склад ума и аналитическое мышление.
- Прекрасно сходишься с людьми и имеешь хорошее чувство юмора.
- Порой способен на безрассудные поступки - все-таки, ты еще подросток.
- Левша.
- Когда умерла наша мать, тебе было десять лет и тогда ты мало что понимал, но со временем мы с тобой стали подозревать, что она погибла не из-за болезни, косившей жизни в дистрикте в то время, а по какой-то другой причине. Подозрения пали на нашего отца и недавно, то ли не выдержав больше такой ноши, то ли найдя неоспоримые подтверждения нашей теории, что в смерти матери напрямую замешан отец, ты отказался от него, попытавшись разорвать все связи с ним.
- Как и меня, тебя воспитывали на ненависти к Капитолию, ты готов отдать жизнь за дело революции.
- Ты упрям, но умеешь признавать свои ошибки.
- Всеми силами пытаешься доказать, что не похож на отца, но общие черты у вас все-таки есть, и когда это замечаешь ты сам, очень сердишься.

Это мои на Вас планы:Ты - мой младший брат, которого я у родителей не просила - мне всегда было комфортно в компании себя самой, но когда мне исполнился год - родился ты и пришлось мириться с вечно орущим младенцем, который быстро рос, но ума не набирался. Как-то сфокусировавшись на этой мысли, иначе я тебя не воспринимала, в любой ситуации ты оставался для меня неопытным, глуповатым младшим братишкой, за которым нужен глаз да глаз. Сейчас, правда, ты уже равен мне о росту и твои умственные способности куда выше, чем я привыкла считать. Я люблю тебя, как брата, хотя порой хочется придушить собственными руками, но ты единственный мой живой родственник, который меня не обижал и не разочаровывал. Пусть я никогда не соглашусь с этим, но когда мы вместе беремся с тобой за что-то, становимся настоящей бандой, той семьей, которой не смогли бы быть, будь жива наша мать и отец относился бы к нам по-человечески.
С отцом же твои отношения оставляют желать лучшего. Тайно, но я всегда ревновала тебя к нему, ведь ты его единственный сын, наследник, и тебя, кажется, он любит сильнее, чем меня, если такое чувство вообще знакомо ему. Ты узнал, что именно он повинен в смерти нашей матери и, сообщим ему о своем знании, отрекся от него и не жалеешь о принятом решении. 

Это мои к Вам пожелания:Мы с отцом понимаем, что у каждого есть реал, который обычно требует много времени, поэтому мы не ждем от вас посты ежедневно, но активность все-таки хотели бы видеть.

Я пьян, но я слышу дождь! Дождь для нас!

Пост

Ничего удивительного в его реакции не было, скорее наоборот, типичная предсказуемость, вот поживешь всю жизнь с этим человеком, сможешь наперед знать, как он ответит на то или иное оправдание. А оправдываться перед отцом смысла никакого не было - это Ангерона поняла еще до десяти лет, когда была жива мама. Бывший генерал, казалось бы, был недоволен всем тем, что проявляла его дочь, возможно, но это только догадки, что она вообще родилась такой. Когда-то давно она слышала, что отцы больше привязаны к дочкам, хотя первенцами желают видеть сыновей, но своим рождением Гера, кажется, сломала ему систему, а никакой привязанности и в помине не было, а с ее стороны пусты попытки достучаться и обратить на себя внимание иного характера, нежели упреками, отчетами и разочарованными взглядами.
Стоило отцу развернуться, Ангерона закрыла глаза, медленно и тихо вдохнула, запрещая себе ответить в той резкой форме, в какой бы хотелось. Лучше просто промолчать, ведь рано или поздно Гектор сам поймет, причину.
И случилось это быстро - он не успел даже комнату покинуть.
Эти полминуты непрерывного зрительного контакта показались адскими, но она не смела отвести взгляда, ведь это будет бегством или признаком покорности, но ему она никогда не сдастся, как это когда-то давно сделала мама. Но секунды шли, постепенно все мышцы напрягались: сперва спина, мышцы пресса, потом ног и, наконец, рук, только если то, что было до этого, можно было не заметить, то постепенно складывающиеся в кулаки пальцы, к сожалению, видно. Но полностью собрать пальцы в кулак Гера не успела - отец заговорил снова.
Неужели все эти долгие секунды он пытался окончательно сформировать в голове эту мысль? Или она сложилась быстро, но он всеми силами пытался признавать тот факт, что его дети каким-то образом нарушили полувековой порядок, сложившийся в этом дистрикте?
"Да, отец, их не было в рационе", - молча ответила Ангерона. Так, потому что необходимости в лишних словах не оказалось, да и оставшийся живой их близкий родственник ее уже не слушал - развернулся и покинул спальню - куда именно он отправился долго думать не приходилось. "Сейчас опять что-то будет", - выдохнула девушка, на пару секунд ссутуливаясь, а когда послышался звук резко открывшейся двери, поднялась на ноги и поспешила на выручку брату.
Двух мужчин семейства она застала там же, где в последний раз оставила младшего, и оба они выглядели не лучшим образом. На отравившегося Роберта она уже насмотрелась, к счастью, сыпь перестала распространяться по телу и парня теперь мучила только тошнота, но и с этим вид у него был далеко непривлекательный, а вот отец, казалось бы, сейчас сдетонирует, а достанется им обоим.
- Не твое дело, - сипло огрызается Роберт, дергая плечом в попытке вырваться из "заботливых отцовских рук".
- Роб, отец, - вмешивается Ангерона, протискиваясь в ванную и вставая между отцом и братом, буквально ощущая то напряжение, которое сейчас искрит между ними. Если бы Роберту Клерику не было так плохо, потенциальной бомбой был бы и он, и тема, поднятая неделей ранее, возможно, снова всплыла бы на поверхность.
- Вышли на прогулку...
- Ты не обязана перед ним отчитываться, - переведя взгляд на сестру, перебил ее Роберт, а потом, будто неловко заглотив воздуха, снова наклонился к раковине под два абсолютно разных взгляда - сочувствующий и виноватый Ангероны и яростный отцовский. Кажется, все-таки надо идти за помощью, но позыв не завершился очередным изгнанием токсинов из желудка, скорее, это был просто воздух - остаточный рефлекс - желудок они промыли столькими литрами воды, похоже, удачно, даром, что Робби измотали.
- Это я виновата - не уследила, - по логике, можно было спихнуть все на неразумного брата, а самой не портить оставшиеся отношения с отцом, но она так не могла, поскольку, действительно, чувствовала вину. После смерти матери тогда еще одиннадцатилетняя Ангерона пообещала, что позаботится о младшем братишке, и все это время старалась делать то, что могла.
- Давай поговорим не здесь? - глядя в глаза отцу, чуть тише, чем обычно, попросила она, надеясь на понимание того, что брату и так очень плохо, а они своими взаимными претензиями и упреками не дадут желудку парня успокоиться. - Роб, выпей еще воды, - уже к младшему обратилась девушка.
- Не хочу.
- Я. Сказала. Пей, - в этот раз тон был совсем не мягкий, скорее, приказной, и обычно это очень злило Роберта, потому что такие же нотки он слышал в голосе отца, от которого отказался. Но не подчиниться сестре он не мог и поэтому, когда отец с Ангероной выходили, все таки осушил стакан с водой и, найдя дополнительную опору, устало выдохнул.
Такое состояние выматывает куда сильнее, чем самые тяжелые тренировки под наблюдением родителя.
- Не ругай его - ему и так плохо, - закрыв за собой дверь, Гера подперла ее спиной, но в глаза Клерику старшему смотреть не стала. - Эта сыпь - аллергическая реакция. Что за ягоду, сохранившуюся с лета, он проглотил - я не знаю. Но его жизни, я думаю, ничего не угрожает, - в этот момент она снова посмотрела на отца и холодно добавила: - если тебя, конечно, это волнует больше, чем то, что мы не подчинились расписанию.

0

3


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://static.tumblr.com/xi7gtiz/fQym41da3/tumblr_m3milyzrlh1r2xhr5o1_500.gif https://66.media.tumblr.com/132ea1a1d0cde6dec729320b89cdfd09/tumblr_nporgrrrJM1qly3wvo2_500.gif


FINNICK ODAIR с нетерпением ждёт
свою милую ANNIE CRESTA
приём по пробному посту

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


0

4

http://savepic.ru/10632743.png
Wolves asleep amidst the trees
Bats all a swaying in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » THG: Altera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно