Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Анкеты » Гостевая книга о.2


Гостевая книга о.2

Сообщений 181 страница 210 из 540

181

Чего-то там где-то там.
Забронируйте Виктора Лэнгли из акции "ты нужен".
Заранее говорю, что в Армию Локи приходить намерения нет, пару замечаний сделать хотелось бы, но быть при этом на расстоянии прицельного выстрела, а не в первых рядах, пожимая кому-нибудь горло.

Присоединение Вика к Сопротивлению, как я понял, возможно. Отсюда и возникает один вопрос, вступление в "клуб" анонимных алкоголиков мне описывать, или данное событие после принятия будет отыгрываться?

0

182

Твой четвертый бурито
Вик ваш на три дня. Если надо будет продлить - сигнализируйте.
На все ваша воля - хоть в Армию, хоть в Сопротивление. Момент вступления в их бесславные ряды опять таки можете отписывать по желанию либо в анкете, либо позже.
Если что, я по старой памяти могу устроить вам экскурсию по Армии. Так что решайте - разочаруетесь ли вы в наших методах уже после сего события, или же к тому моменту уже будете работать на врага. В любом случае, советую учесть, что на меня лично и на Бартона вы до сих пор имеете некоторое влияние, и это можно использовать в своих целях.

0

183

Хай гайз. Еще трепыхаетесь, я смотрю. 
Сорри, что покинул вас без предупреждения - жизненные обстоятельства. Примете ли обратно? Нужен ли вам еще ваш Кэп?

0

184

Стив
Нужен, конечно, так что не стой на пороге и заходи :)

0

185

Добрый день! Примут ли полоумную ведьму?

0

186

Wanda_Maximoff
Не админ, пишу не с профиля, но ладно)
Примут, конечно!

0

187

Wanda_Maximoff
Я даже больше скажу -  будем очень рады.

+1

188

Доброго.
Ребят, вопрос конечно дурацкий, но у вас есть таймлайн? А то хочется предпринять попытку присоединиться, однако не совсем могу соотнести события во времени.

я понял, что было два вторжения. второе длилось пол года, разница между первым вторжением и текущим вресенем 2 года.
а вот сколько времени прошло между первым и вторым вторжением - туплю. год?

0

189

оно
Доброго вечера.
Между первым и вторым вторжением 4 года. Первое - в 2012 году, второе - в 2016.

0

190

James North

Спасибо.
Тем не менее, у меня имеется ряд вопросов.) Можно я понадоедаю Вам в ЛС? Пожалуйста.

0

191

Henry Knight
Надоедайте обязательно! Но лучше Норту :)

0

192

Henry Knight
Не могу вам отказать :)

0

193

Steve Rogers
Уже бегу!

Придержите за мной дня на три роль)

0

194

James North написал(а):

Henry Knight
Не могу вам отказать :

Начало мне нравится)

Valeria Vesta

Вот так всегда, захочешь пообщаться с девушкой, а она тебя к бойфренду отправляет))

Спасибо)

Отредактировано Henry Knight (2016-05-18 23:02:27)

0

195

Henry Knight
Ну Вы смотрите, если бойфренд совсем потеряется - пишите мне :)

Wanda_Maximoff
Держим и очень ждем!

0

196

Valeria Vesta

пока что только сутки))

0

197

А можно пока пофлудить пойти?
скучно, общаться хочется

0

198

Здравствуйте, свободен ли у вас Баки Барнс?

0

199

Henry Knight
Нужно!

Winter
Свободен! Регистрируйтесь под любым ником, при принятии анкеты сменим на нужный (а то вроде не успели еще почистить профиль).

0

200

Суток добрых ) Рекламил и случайно набрел на ваши акции через пиар и был крайне удивлен, что такого персонажа, как Локи, еще никто не сцапал. Еще более, когда убедился при изучении. В общем, веду к вопросу: очень ли суровая конкурсная основа на Повелителя Мидгарда?) Последний гость бронировал его почти месяц назад, а персонаж числится в свободных и весьма нужных - там всё настолько плохо с билетом в мир?
И по P.S. Существует ли минимум для этого чуда в постовом плане?
(Как безумный фанат и сторонник выходца из Асгарда чуть было не кинулся писать за него пробный и полез изучать всю систему ролевой, но сдержался пока что от импульсивного решения, решил поинтересоваться, а потом уже раздумывать и решать)

0

201

Darkness
Сразу скажу, что Локи мы очень ждем. Но ждем не только игрока, а человека, который бы активно принимал участие в жизни "своего мира".
В основном суровость касается понимания не только биографии, а и детально характера трикстера, мотивов его поведения, его целей и "демонов". Поэтому, лучше не очень много, но вхарактерно. Как Вам удобнее :)

ps. Минимум не прописан, тут на Ваше усмотрение.

0

202

Valeria Vesta, Да, я понял по акции и отзывам в гостевой, что герой востребован) но не понял, куда он исчез и каковы его действия на игру, если Мидгард завоеван, а других миров на ролевой нет (и не сказать, что плохо: слишком много было бы) Противостояние оппозиции? Этим, вроде как, занимается Армия. Хотя, могу ошибаться, детально я не вклинивался на сонную голову.

который бы активно принимал участие в жизни "своего мира".

странно от бога ждать иного ) хотя, вариант "завоевал и свалил" тоже имеет место быть, но с серьезными мотивами, а не на "отчиханьтесь, я сделал что хотел" Просто удивляет: вроде довольно популярный герой - и без "хозяина" так сказать.
Ох, отлично, а то порою и раз бы написать на 5к и больше, да не хочется "воду" разливать не по делу: читать заколебешься...
Биография и характер по фильмам Марвел, я так понял. Или есть доп. источники? (Мифология Скандинавии явно отлетает, во всяком случае большей частью...)
А насколько активно идет игра? А то весь форум не видно гостям, а регаться... рановато. Надо принимать окончательно решение сперва, а я только пришел)
(Пока не буду придерживать героя, присмотрюсь, высплюсь, мб другой человек воспользуется шансом и осчастливит форум возрождением бога обмана. Но заходить, смотреть и более детально рассматривать форум буду точно.)

0

203

Darkness
Локи погиб при сражении с очень сильным мутантом (и убил его), переместился в Хельхейм и предположительно набирается сил для возвращения либо там, либо в Асгарде (на выбор игрока).
Тут всегда есть чем заняться. По крайней мере, пока существуют Мстители, которые хотят вернуть Землю обратно. Вы ведь прекрасно понимаете, что армии и даже мутанты для некоторых Мстителей - раз плюнуть, с ними может только Бог справиться. При чем не только силой, но и хитростью. А там можно и на Асгард пойти х)
Почти все из киновселенной. С мифами лучше не связываться, а то бывало у нас и такое, что кони регистрировались и бегали за Повелителем... если Вы понимаете, о чем я
Без Локи игра немного поутихла. Но сейчас у нас есть большая часть Мстителей, а значит, они вполне могут отвоевать половину Земли, воспользовавшись отсутствием Локи.

+1

204

Здравствуйте, хотелось бы создать анкету по мотивам одного персонажа из акций(Brigitte Svensson), так как была уже схожая задумка со схожей внешностью и концепцией  героя. Но на данный момент очень активно играть не могу, примерно до середины июня.
1)Могу ли я написать анкету, но не принимать пока участие в игре?
2) Можно ли менять имя персонажа(т.к. это имеет некоторое значение для ее характера и образа в целом)?

0

205

Hatty Cat
Здравствуйте! Имя - конечно, меняйте, это не проблема. С игрой тоже можем подождать, Вы только появляйтесь хотя бы раз в три дня онлайн, чтоб мы видели, что Вы не с концами пропали :) Ждем Вас!

0

206

Спасибо, обязательно:)

0

207

Если знаете Дэдшота из мира ДС, то я хотел бы такого же снайпера, но неканона с внехой Роу. Различия:
1. Действующий снайпер ВМС США либо снайпер ФБР
2. Холост (не женат, детей нет - ни одного).

Нужен такой? И куда?

0

208

Хотя могу любого особо меткого снайпера, только холостого, отыграть.

0

209

Меткий
Лично я не знакома с этим персонажем, но концепция мне нравится.
Куда - это как Вам больше нравится. В Армии сейчас маловато людей, так что было бы неплохо наламывать Сопротивление :)
С холостостью вообще никаких проблем)

0

210

Способности:

Характер:

0


Вы здесь » Loki's Army » Анкеты » Гостевая книга о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно