Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Партнёрство » INCEPTION


INCEPTION

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Chris Wood в активном поиске

Я ищу тебя, потому что ты возможный шаг вперед

https://i.pinimg.com/originals/f1/45/b1/f145b1b6d5dd20ab8c9ad9c079475194.jpghttps://i.pinimg.com/originals/ed/ed/ac/ededac1015282e7242dcec672fa9fa0d.jpg


заявка выкуплена? нет
кросспол разрешен? нет
какой минимум символов для потенциального
игрока в его постах?
4000
должен писать от: первого / третьего лица

внешность: Amy Jackson
возраст: 25 лет
ориентация: гетеро
род деятельности: английская топ-модель и актриса болливуда

характер персонажа

смех и флирт - это твои спутники, ты привыкла, что все получаешь благодаря своему обаянию,
внешности и харизме. Удивительно, почему ты не стала актрисой Голливуда ранее? Но оказавшись на съемочной площадке "Супергерл",
все кардинально поменялось. Ты очаровала всю съемочную группу, актерский состав и достаточно быстро влилась в коллектив за счет коммуникабельности и разносторонности. Тебя не назовешь глупой, потому что беседуя с тобой, становится ясно: блещет не только красивая обертка, но и интеллект на лицо. Но в тоже время ты достаточно избирательна, требовательна и касаемо личных вкусов на мужчин, ты словно гурман. За пару недель совместной работы ты разбила пару мужских сердец, потому что твой взгляд пал на другого...

ваша история

пока нас связывают рабочие отношения, так как мы стали коллегами по съемкам и весьма тесными коллегами по сценарию. Но ты решительно настроена, чтобы заполучить мое внимание, не привыкла к отказам. Да и я не железный, возможно когда-то опущу занавес прошлого и мы сможем перейти с тобой на новый уровень. А пока я выдерживаю расстояние, дабы обезопасить себя и тебя от ошибок. Хотя ты явно разожгла интерес во мне и я хотел бы узнавать тебя лучше, мы сможем понимать друг друга, если я дам зеленый свет нашей приязни. Посмотрим, как обернется жизнь, быть может ты станешь глотком воздуха в моей жизни, а может и погубишь меня окончательно. 

пожелания
хотелось бы увидеть потенциального игрока, который возьмет роль не ради того, что заявка написана от меня, а действительно человека, который хочет обрисовать эту задумку чем-то необычным и интересным.

связь с вами
лс

ваш пост

Мне не прочесть твои мысли.
Твои мысли загадка.
Ты разрушитель стандартов.
И   т ы   н а р у ш и т е л ь   п о р я д к а .

http://68.media.tumblr.com/99c702a481c5a0ce8fd14ec9fb83727e/tumblr_ogo69e9XT61qmjvr0o8_250.gif

Наверное я никогда не перестану мучить ее, наверное я не смогу отпустить "нас", потому что она единственная, кто делал меня человеком. Изо дня в день я думал о том, где я ошибся с того момента, как она вышла из клиники, где я не смог удержать ее и убедить в том, что она будет со мной счастлива. Она не давала мне ни единого шанса, просто открещивалась от этого, по-крайней мере так было после нашей встречи в начале лета, где я получил тот самый шанс и все равно все испортил. Я портил абсолютно все вокруг себя и это стало аксиомой моей жизни, но раньше я ничему не придавал значения, как тому, что сейчас не было частью меня. Собственная глупость, идиотизм и импульсивность в принятии решений - это то, что лишило меня возможности ощущать себя живым и настоящим. День за днем я пытался привыкнуть к одиночеству, я сторонился женского общества, даже коллег по касту, они считали, что я груб и не в настроении, но я попросту был раздавлен. Одна мысль о том, что ее больше не будет рядом: она убивала меня, уничтожала остатки хорошего и доброго. И я пытался меняться, стать лучше для нее, хотя бы немного. Для начала я прислушался к ее просьбам: "дай мне свободного пространства." Я оставил Шелли в покое, перестал названивать ей и искать встречи, но меня так тянуло на дно без нее, что я снова вернулся на свое излюбленное место: в бар. Стал очередной раз завсегдатай. Стакан за стаканом и во мне просыпалась смелость, я хотел совершить что-то невероятное для нее, но каждый раз дергал стоп-кран, чтобы не облажаться. Она ненавидит, когда я пью, она на дух не переносила этого запаха перегара и моего вдвойне дурного характера под градусом в крови. Мне удавалось сдерживаться, но видимо до поры до времени. Терпение иссякало, словно последняя лужа в пустыне под палящим солнцем, ни единой капли скоро.
Без нее все валилось из рук, я был сам не свой, меня это грузило и утомляло, казалось бы это никогда не закончится, как будто жалкая комедия с постоянным спонсором. Все возможное живое вокруг издевалось надо мной, я устал и измотал нервы до оголенных проводов, невыносимо было даже дышать и думать, что этот воздух мог быть пропитан запахом ее духов. Я перестал бриться и мое лицо покрыла колкая щетина, перестал думать о последствиях и постоянно ввязывался в драки. Челюсть уже болела от полученных ударов, а костяшки на кулаках были сбиты в кровь: единственный выход для энергии внутри меня. Но так жить я не мог вечно, поэтому спустя три недели подобного существования, я решил, что должен снова попытаться.

Пропустив пару рюмок в баре, я не смог остановиться и отшлифовал это еще половиной бутылки рома. Состояние опьянения точно дало мне прилив сил, я вступил в перепалку с шумной компанией, которая мешала мне слушать любимую песню моей бывшей девушки, которая к слову снимала квартиру неподалеку отсюда. Разобравшись с ними по-своему, я вывалился из бара, вытирая кровь с ладоней салфеткой, после чего промокнул ей разбитую губу и сплюнув кровью на асфальт, направился именно туда, где обещал не появляться. Я не заметил, как преодолел весь этот путь, успев заскочить еще в круглосуточный супермаркет и купил себе бутылку водки, которая как мне казалось придаст шарма и храбрости. Часть я вылил на свои руки, чтобы прижечь саднящие костяшки от встречи с зубами местных придурков из бара, но ничего не отвлекало меня от мысли, что сейчас я снова смогу увидеть ее глаза, почувствовать ее запах и возможно она позволит коснуться своей мягкой кожи, даст мне эту необходимую дозу "наркотика" и вероятно я смогу потом продержаться еще пару месяцев в полном одиночестве, уничтожая себя.
Ее дверь перед моими глазами двоится или троится, черт его знает, я просто упираюсь в нее рукой и пытаюсь понять, дома ли моя бывшая девушка_друг_соседка? Прислушиваюсь, но ничего не слышу, кроме потока собственной крови по венам и отдающейся прибоем волн к ушам. Укачивать так начнет, если не сделать что-нибудь. И я в нерешительности замираю, предполагая, что мне лучше сделать: постучаться или уйти? Может к черту? Ведь получив очередную дозу в виде Хенниг, я потом сойду с ума и опять будет также больно и тяжело, когда она оттолкнет и перестанет делать вид, что сопереживает мне и якобы даже иногда сочувствует моим неудачным попыткам вернуть ее. Она снова скажет о свободном пространстве и растопчет единственно-возможный и живой шанс на удачу. Да к черту! Кто не рискует, тот не пьет. Я пил - я рискую. Моя рука тяжелыми ударами обрушивается на дверь съемной квартиры, где проживала Шелли. Пара-тройка ударов и я не слышу шагов за дверью: может быть она ушла или встретилась с друзьями и мне стоит позвонить ей? Какая черт возьми, хорошая идея. Я продолжаю барабанить по двери и при этом набираю номер Шел, слушая противные гудки в ответ вместо ее эйфорически-мелодичного голоса.

- Открой мне... ну же... Шелли... - Бормочу под нос, пока по телефону все также тишина, но тут я слышу за дверью шарканье шагов и перестаю выбивать дверь своими попытками попасть внутрь. Секунды тянутся так долго и мучительно, мне на миг даже показалось, что у меня случились галлюцинации и никто за дверью не издавал звуков. Но вспыхнувший перед глазами свет, который буквально ослепил меня, когда дверь открылась и я жмурюсь, потирая глаза и делая шаг в сторону, при этом задевая ногой бутылку водки, из которой я сделал не так много глотков. В телефоне после очередного набора на номер хозяйки квартиры, все еще идут гудки, я удивленно смотрю на экран, слышу мелодию внутри квартиры и при этом вижу эти удивленные карие глаза, что смотрят на меня так пронзительно и непередаваемо, от чего хочется упасть на колени и не вставать, пока она не простит меня.
- Почему ты не берешь трубку? Я звоню... стучу... а ты будто специально не отвечаешь... - Наивно-милым и почти ошарашенным голосом произношу я, словно меня правда что-то удивило. Моргаю и застываю на месте с тупой улыбкой на губах, когда ее брови чуть сближаются при попытке нахмуриться. Кажется я даже замечаю, как мимические неровности кожи тут же приобретают глубину, она недовольна тем, что я заявился на ее порог, да еще и в таком состоянии. Но что поделать, Хенниг, бывших себе не выбирают.

0

152

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513707466_2038814_6f03dc0c57.png

0


Вы здесь » Loki's Army » Партнёрство » INCEPTION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно