Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Yellowcross


Yellowcross

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

http://funkyimg.com/i/2dGDL.png
Фэндомы "ВЫБОР БАБОРАФА" #24
с 04.07. по 17.07. включительно

Сериал
The Flash
Флэш

Фильм
Watchmen
Хранители

Компьютерная игра
Remember Me
Помни меня

Книга
Hercule Poirot by Agatha Christie
"Пуаро" Агаты Кристи

Аниме
Gintama
Гинтама

Мультфильм
W.I.T.C.H.
Чародейки

0

92

http://funkyimg.com/i/2dFYa.png

Внимание-внимание! С 04.07. по 17.07. в Баборафии объявляются недели семьи, поэтому все любимые достопочтенные родители, будь они с супругом/супругой и детьми или же без оных, имеют право воспользоваться упрощенным приемом без справок о рождении или предъявления паспорта! (достаточно лишь в графе "Дополнительно" анкеты прописать состав семьи)

0

93

~ ЧЕРНАЯ ВДОВА разыскивает КРАСНОГО СТРАЖА ~

Marvel | Марвел
Имя: Alexei Shostakov | Алексей Шостаков
Возраст: ок. 90 лет
Раса: человек с усиленными способностями
Деятельность: Красный страж, защитник интересов своего отечества, когда-то любимый муж

http://savepic.ru/10223720.gif
http://savepic.ru/10284139.gif


Внешность:
Ewan McGregor | Юэн МакГрегор

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

Когда-то летчик испытатель, молодой муж подающей надежды балерины, один из тех, на кого возлагали большие надежды в послевоенной Москве. Такие люди именовались гордо "отличниками боевой и политической", поэтому, наверное, не было ничего удивительного в том, что именно Алексей Алешенька, сынок стал одним из первых, на ком Страна Советов использовала сыворотку супер-солдата, вручив ему переходящее знамя Красного Стража, выпавшее из рук Алексея Лебедева. Пожалуй, первый советский костюмированный супер-герой, созданный, как альтернатива известному Капитану Америке. О тебе говорили многое, и я сама видела множество твоих клонов. Ходили легенды, что ты все еще любишь меня и готов простить мое перебежничество в Штаты, говорили, что ты погиб во время взрыва в Китае, но это Марвел или где? Здесь никто и никогда не погибает безвозвратно.

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

Про love-hate слышали? Так вот love, кажется, осталась давно в прошлом. В настолько далеком, что уже и страны такой на карте нет. Осталась ненависть, вопросы, на которых нет ответов и желание, если не отомстить, то хотя бы разобраться во всем, что уже давно быльем поросло, но ноет, как старая рана на смену погоды. В общем, мне нужен достойный противник, не намеревающийся захватить весь мир, но знающий, что ему достанет на это сил.

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

Я готова Вам помочь, как и с информационной частью, так и с графической. Марвел столько накрутил об истории этих двоих, что даже самые крепкие карточные домики нервно курят в стороне. Так что, если заинтересуетесь, стучитесь в гостевую, обменяемся почтовыми голубями, развернем и в СССР массовую костюмированную вечеринку хд

0

94

СТАРФАЙЕР И АРСЕНАЛ, Колпак срочно разыскивает вас
на YELLOWCROSS!

Кроме того, вас ждут приключения, справедливость и ее причинение, коробка пиццы, и все это
У НАС!

0

95

http://s12.postimg.org/xfjkddhwd/6593898.png

WARNING!
Итак, Бабораф внезапно объявляет четыре недели упрощенного приема для АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Поделимся тайной, что хорошим настроением Бабораф заразился от своих жрецов и, конечно же, теперь пребывает на волне летнего настроения, так что наслаждаемся халявой, господа! Это значит, что с 18.07. по 14.08. любой желающий может воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты, налетайте!

0

96

МСТИТЕЛИ разыскивают СОКОЛА
на YELLOWCROSS!

Команда заждалась, и пора бы поднять их боевой дух парой отборных свежих шуток
ПРЯМО СЕЙЧАС!

0

97

СИРЕНЫ очень ждут свою КОШКУ
на YELLOWCROSS!

Пришла пора показать Готэму все свое женское коварство
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

0

98

ТОНИ СТАРК разыскивает САМОГО НЕУПРАВЛЯЕМОГО ПАРНЯ
на YELLOWCROSS!


http://funkyimg.com/i/2feoV.png

Как вы все можете видеть
СТАРК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ХАЛКЕ!

0

99

ВСЕ НАРОДЫ ВАРКРАФТА, вас ждут
на YELLOWCROSS!

вы ведь в курсе, что у нас тут САМЫЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЫСОКОУРОВНЕВЫЙ ЛУТ ВАЛЯЕТСЯ?
Совершенно неприбранный ПОКА!

0

100

Официально объявлено: самым безопасным местом для МУТАНТОВ
признан YELLOWCROSS!

ПРОФЕССОР ИКС и МАГНЕТО будут рады видеть всех мутантов
ПОД СВОИМ КРЫЛОМ!

0

101

~ КАДГАР разыскивает БЫВШЕГО УЧИТЕЛЯ ~

WARCRAFT | ВАРКРАФТ
Имя: Medivh | Медив
Возраст: 45 лет
Раса: человек
Деятельность: маг, бывший хранитель Тирисфаля

http://66.media.tumblr.com/f0d0b7ef3676284eead79ee2bd7ef55e/tumblr_o8m2vmf5nk1u9e4eko3_400.gif


Внешность:
Ben Foster | Бен Фостер

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

За восемь веков до пришествия орков, мать Медива, Эгвин, вела сражение с могущественным демоном Саргерасом. Она победила его, но демону удалось скрыться в ее утробе. Он выжидал момента, когда она родит ребенка. И когда на свет появился Медив, он уже был одержим Саргерасом. Ничего не подозревая, Эгвин передала все свои силы сыну и этому демону.
Не смотря на это, детство у Медива было беззаботным, его он провел вместе со своими хорошими друзьями - Андуином Лотаром и Ллэйном Ринном. Но в 14 лет его сила начала пробуждаться, как и Саргерас. Оказавшись практически при смерти, Медив более двадцати лет пролежал в коме. Когда же он пробудился вновь, влияние демона оказалось значительно сильнее. Маг помышлял о том, чтобы уничтожить всех людей, добившись небывалой мощи. Ради этого он даже заключил союз с Гул'даном и пообещал открыть врата, лишь бы те помогли избавиться от людей. Но его план оказался раскрыт, а сам Медив повержен его лучшим другом - Лотаром, и его бывшим учеником, Кадгаром.

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

Что касается меня, то биография у меня смешанная - часть из фильма, часть из игры. Поэтому да, Кадгар был непродолжительное время учеником у Медива, но вскоре бросил это дело, отказавшись становиться следующим Хранителем.С моей стороны, не смотря ни на что, будет уважение, все же великий маг. И сожаление за его участь и за то, что выпало на его долю. В игре планируется воскрешение Медива, очередная волна орков, новые квесты и восстановление доверия. А еще мне нужен будет наставник опять, самую малость, потому что я буду пытаться совладать с новыми силами, которые получил. Ну и, думаю, ты тоже захочешь помогать в этой войне уже людям, чтобы искупить свои-чужие грехи. У меня много предложений и идей, так что в стороне скучать не придется. К тому же, можно играть не только в настоящем, но и в прошлом, почему нет? В свою очередь, могу пообещать, что ты больше не останешься в одиночестве, и тебе будет кому доверять и на кого положиться.
И еще с открытыми порталами, у нас есть большие шансы изучить и другие миры.

http://sg.uploads.ru/5vCBM.png

хотелось бы видеть грамотные посты от третьего лица, да и... все. Любовь к магии здесь по умолчанию идет )

0

102

ТОНИ СТАРК разыскивает САМОГО НЕУПРАВЛЯЕМОГО ПАРНЯ
на YELLOWCROSS!


http://funkyimg.com/i/2feoV.png

Как вы все можете видеть
СТАРК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ХАЛКЕ!

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » Yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно