Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » IT IS BEACH, BITCH!


IT IS BEACH, BITCH!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/5881501.png

0

2

http://sf.uploads.ru/x6wbS.jpg

0

3

Я ИЩУ ЛЮБОВНИКА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СВОДНОГО БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Деймон Бейли, оказалось, что тебе 27 лет, и ты работаешь владельцем в клубе. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься любовником.

http://data1.whicdn.com/images/116611464/large.gif
Ian Somerhalder.

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты уроженец этого города. Ты родился в богатой семье. Ты и твоя сестра Сирена почти что одного возраста. Ты был первенцем, а спустя год родилась малышка. Все было прекрасно до того самого дня, пока спустя пять лет не родился ваш брат Стефан. Тогда то вы и почувствовали на себе, что родители отвернули от вас. Ты пытался бороться, пытался вернуть. И ты боролся долгое время. Пока не понял, что что бы ты не делал, им не угодить. По этому вскоре ты стал таким, каков ты есть сейчас.
Ты перестал пытаться угодить людям. Ты начал жизнь с нового листа. Жил ради себя, всегда знал чего ты хочешь и как этого достичь. Ты знаешь что такое жизнь, ведь ты вовсю ее испытал. В твоей жизни было множество женщин, наркотики, алкоголь. Ты хорошо прятал свои чувства под маской безразличия ко всему миру. А потом решил, что что бы быть свободным, тебе нужны собственные деньги. И ты открыл клуб в отеле своего друга. Ты стал успешным. Хотя твоя семья так не считала. Для них, ты всегда был позором. Твой главный девиз: "Живи ради наслаждения" И ты придерживаешься его во всем.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Что сказать. Мы поняли друг - друга с первого взгляда. Мой отец женился на твоей матери а моя мать вышла замуж за твоего отца. Все были счастливы этому союзу, ну а нас никто и не спрашивал. С нами обоими не считались и не во что не ставили. Мы начали жить под одной крышей и у нас созрел план. Мы оба хотели отомстить за унижение. А что может унизить наших родителей больше, чем когда мы признаемся, что брат и сестра спят вместе. А если мы признаемся на главной тусовке года, то тогда вдвойне будет больно нашей семье.
Но зашло слишком далеко. Тогда понимаешь, что мы связаны не только местью а еще и чувствами, обратного пути нет...

НАПОСЛЕДОК

Я знаю, возникнет много вопросов. Но поверьте персонаж очень интересный и история тоже. Пожалуйста не берите его на пару дней, а главное вам предстоит понять, что этот парень не пай мальчик. Он не хороший. Да, в нем есть добро, но он проявляет его только ко мне.
От меня же вы получите огромную любовь и множество аватарок!!! Регистрируйся, я оооочень жду.

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » IT IS BEACH, BITCH!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно