Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » For Loki with Love


For Loki with Love

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s8.uploads.ru/t/y8C7Z.png
Даже не знаю, с чего лучше начать, ведь в голове столько мыслей, столько! Но прежде всего, наверное, начнем именно с этого места, где мы все сегодня будем тебя поздравлять от нашей скромной и безумно любящей семьи.
Локи, ты - лучшее, что случалось с этим форумом! Я не представляю, что бы здесь творилось, если бы не ты, как великолепный игрок, как администратор и просто как прекрасный человек. И я искренне верю, что именно ты держишь тут все и всех, соединяя воедино.
Но не многие здесь знают, насколько прекрасный человек скрывается за профилем Локи. А те кто знают - настоящие счастливцы :) Ты - наглядное подтверждение того, что у прекрасных людей жизнь складывается именно так, как должна. Пример для всех, кто хочет чего-то в этой жизни добиться!
И я желаю добиться многого в том, в чем видишь свое будущее. Чтоб все твои планы, мечты и желания продолжали становиться реальностью. Чтоб двери всегда были открыты, солнце светило ярко и музыка наполняла каждый день особенным смыслом! Чтоб вдохновение, как и хорошие фильмы, никогда не заканчивалось!
Мы все любим тебя и верим в тебя, а значит впереди будет только лучшее ;)

https://pp.vk.me/c425120/v425120041/896f/g0fcqolbbRk.jpg

+3

2

Хоть я и не знаю тебя, товарищ, но все равно присоединяюсь к поздравлениям. Что ж, кроме банальных счастья-радости-здоровья, желаю тебе найти маленький мешочек волшебника, в котором есть абсолютно все, чего бы тебе не захотелось. (:

+1

3

Наш любимый, обожаемый, замечательный трикстер!
Спасибо этой дате и этому дню, подарившим миру такого удивительного, чудесного человечка и самого прекрасного бога! Мы все тебя очень-очень любим :З
  Я желаю тебе в жизни всего самого теплого, искреннего и настоящего; чтобы близкие - всегда рядышком, готовые помочь и поддержать, друзья - верные, а враги - достойные. Чтобы каждый новый день начинался, словно маленькое чудо, а, вспоминая его перед сном, хотелось счастливо улыбнуться. Чтобы никогда ни о чем не жалеть. Чтобы мечты продолжали воплощаться. Пусть каждая неделя, каждый месяц становятся немножко удачливей и радостнее, чем предыдущий :)
  С Днем рождения! Пусть этот день пройдет волшебно :ЗЗ
http://s5.uploads.ru/yxnH1.gif  http://s4.uploads.ru/es2kQ.gif

+1

4

C Днём рождения, Локи! Ты отличный человек, признаю, отличный бог (пусть и наши взгляды не сходятся), и отличный руководитель форума (а вот здесь определенно, все со мной согласятся). Хочу пожелать тебе всего самого лучшего, чтобы все проходило мимо, кроме здоровья, денег и интима), чтобы «зеленый мерседесс» сопровождал тебя по жизни. Больше улыбок и слез счастья, больше смеха и положительных эмоций! Радуйся жизни и оставайся таким, какой ты есть. Мы все тебя любим!

+1

5

мой славный, чудесный Локуша :з
я думаю, ты знаешь, что в каком бы обличье ты ни был, я тебя сильно-сильно люблю <З
всего хорошего тебе, трикстеренок, и пусть твой бог никогда от тебя не отворачивается.
не переставай писать ни в коем случае, и я говорю не только про ролевую, хотя ни для кого не секрет, что не будь тебя и твоей игры, не было бы здесь ни Энджи, ни меня :)
я видела запись твоего выступления в театре, но все забываю откомментировать дома с ноутбука. так вот, оладушек мой, ты прекрасен! ты отлично держишься на сцене, как рыба в воде, и нет никаких сомнений, что тебе это нравится. успехов тебе на актерском поприще, хотя я уверена, что и без всяческих пожеланий тебя ждет чудесное будущее. мы все следили за твоим путешествием к мечте: от переживашек за IELTS до снятия видео для поступления и заморочек с документами, от томительного ожидания до тех изменений, которые произошли с тобой в Америке. ты действительно там, где хочешь, можешь и должен быть, и мы все за тебя ужасно рады :)
лови ну просто неимоверное количество лучей любви и обнимашек. ♥

+1

6

Локи!
Эй, ты, там! Я знаю, ты меня слышишь!
Ты! Да, да, Ты!
Ты
знаешь
что?
Ты самый охуенный человек!
И еще
знаешь
что?
С Днем Рожденья, маленький засранец!

+1

7

Однажды, два года назад, с небольшим хвостиком, далекого двенадцатого сентября, я познакомилась с замечательным человечком и Богом, которому верна с того самого дня и ныне. Искренне надеюсь и дальше не терять тебя из виду. Ведь я тебя люблю, нет, обожаю. Ты знаешь это. Я тебя знаю, как прекрасного человека, обаятельного Бога, уверенного руководителя и ты для меня тот человечище, которого я всегда рада видеть. Жаль, что сейчас такие случаи выпадают реже. Но, я счастлива, что у тебя все замечательно и прекрасно. Что я могу тебе пожелать? Оставайся всегда собой, верной своим целям и стремлением, никогда не унывая и уверенно иди вперед. Желаю тебе никогда не оставаться одной, что бы всегда рядом был кто-то, кто поддержит, подаст руку в трудный момент, просто поднимет настроение. И, конечно же, сложные ситуации закаляют и придают сил, опыта, но пусть они не слишком часто будут, да. Ну и, конечно же, я желаю тебе всегда быть божественно прекрасной, счастливой, успешной и любимой. И конечно же, побольше удачи во всем и всегда. В общем, желаю тебе, моя радость, всего самого-самого лучшего в жизни.
Я горжусь тем, что ты у меня есть. Люблю тебя, как человека, люблю твоего темного Локи и очаровательного трисктеренка... Я люблю тебя всю.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+1

8

Локи.
Хочу признать, что если бы не ты, я бы в жизни свой нос не сунул на ролевые и не писал бы дальше, хотя в этом деле я всего лишь любитель, не познакомился бы с такими классными людьми и с таким замечательным и интересным человеком , как ты)
Я искренне рад тому, как у тебя складывается жизнь, ведь ты этого так хотел, шел к этому и добился. Ты отличный пример тем, кто ленится поднять свою задницу и сделать что-то для своего светлого будущего. Я знаю, что в жизни ты интересная и симпатичная девушка со своими взглядами на жизнь, с отличным музыкальным вкусом и своеобразным юмором.
Хочу пожелать тебе добиваться своего и дальше и стать примером для многих, быть счастливым и наслаждаться каждым днем, который будет солнечным и ярким.
С Днем Рождения, Настя)

+1

9

По моим меркам осталось несколько минут и тут я выскажусь х)
Локи) Я знаю, что в ЛА сейчас тепло, и может это странно, но и сегодня в Москве тоже было тепло, а ведь сегодня 4 февраля. Твой День Рождение.
Я вспоминаю ту встречу, и признаюсь, что даже волновалась перед тем, как увидеться тебя, но на деле ты неимоверно милый и обаятельный)
Спасибо тебе за эту ролевую, за идеи, за разговоры, за то, что смог собрать и объединить реально грамотных и творческих людей)
Хочу пожелать побольше улыбок, верных друзей, преодолевать трудности на своем жизненно пути и без страха шагать вперед. Кажется, что тебя уже ничто не сможет удержать, ведь ты уверенно идешь к своей мечте. Пусть она сбудется, пусть будет все по твоему повелению)
Дорогой Локи. Пусть твоя жизнь будет яркой и незабываемой, а рядом будут только самые преданные, любимые и родные.
С Праздникооом *_* <3

+1

10

Ну, утром было поздравление по московскому времени, сейчас будет по твоему забугорному :)

Локастер! Ты чудесный человечек. Ты - маленькое татуированное чудо :) Милое до одури и совершенно сумасшедшее. Мне было чертовски весело и интересно общаться с тобой в реале, ну а читать твои посты - всегда удовольствие. Да и какого черта "было"?! Я уверен, что когда-нибудь оторву свою задницу от этого континента и навещу тебя. Ну и ты заезжай, чо уж Х) Где бы мы ни встретились, это будет прекрасно, потому что ты прекрасна.
Вот.. Ну а джентльменский набор пожеланий я тебе уже выдал. Так что раскрывай объятья навстречу карме, которую мы тут тебе отбелили до асгардского сияния, и наслаждайся этой гребаной жизнью на полную :)
*весело козырнул главнокомандующему*

+1

11

Смертные... I mean, you, guys...  В смысле, ребят.
За всю свою жизнь у меня не было дня рождения, в который я получил бы столько великолепных поздравлений, в искренности которых не смог сомневаться, даже будучи таким вечно подозревающим типом. Я бесконечно тронут. Я благодарен каждому из вас за добрые слова и за вашу веру, за то, что принимаете меня таким, какой я есть. Если задуматься, доселе в моей жизни это было явлением крайне редким.
Я чувствую себя здесь, как дома. Надеюсь, вы все разделяете это чувство. Вы все знаете, что здесь не принимаются игроки без потенциала, а чаще всего новички уже имеют определенный писательский навык, который со временем развивают на проекте. На это невероятно приятно смотреть!
Кого-то из вас я встречал лично (ел шашлыки в парке, ходил (а то и ездил в другую страну) в гости, танцевал ночью на пляже и прочие радости), и это были светлые, теплые моменты, по которым я неизменно скучаю, ведь они часто всплывают в моей памяти. Есть и те игроки, которых я знаю в основном лишь по их персонажу, и это, как ни странно, a blessing of some kind, y'know. Это нереальное чувство, когда твоя роль внутри тебя так любит/ненавидит кого-то, что рвет твою собственную грудную клетку. Иногда я жалею, что не дал вам всем такой возможности - воспринимать меня исключительно по моим маскам, все ведь чувствовалось бы иначе для вас. Но я же ужасный эгоист! В такие дни, как сегодняшний, у меня наворачиваются мои собственные слезы, никак не связанные ни с какими ролями. Спасибо вам всем, что вы есть у меня, спасибо за вашу любовь и веру. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! И как не банально звучит, мне стоит благодарить бога. Спасибо, Локи, что свел меня с этими замечательными людьми, что подарил шанс узнать их ближе!
Сейчас сложнее посвящать форуму столько времени, как раньше. Но я не могу уйти. Вы видели мою жалкую попытку... Но и она обернулась важным опытом. Избавила меня от пустой шелухи болтливых лицемеров, вдохнула новую жизнь в мою роль, разбудив мою музу, и заставила окончательно понять одну вещь: здесь мой дом. И пока существуют в моих днях свободные минуты, так оно и будет.
Я люблю вас всех.
Ваш Локи.

+7

12

Не люблю запаздывать с поздравлениями, да и поздравлять не умею. Однако ж...
Не могу толком ничего сказать, кроме как: "Спасибо за чудесный форум, спасибо за вложенные в него старания, спасибо за потраченное на него время". Оно не кануло в пустоту. Буду тем, кто скажет Вам: "С прошедшим праздником!". Спасибо. И поздравляю. Уверена, все непременно будет хорошо, а то, что успели пожелать - непременно сбудется!

+1

13

Лучше поздно, чем никогда!!!)
Я не умею красиво изрекаться, ну, думаю, ты в курсе.
Просто скажу, что я поздравлю охренненого и классного человека!) Оставайся всегда нашим любимым богом!)) Желаю завоевать все миры и покорить всех!))) Поздравляю тебя из Португалии, так что "Feliz aniversário"

+1


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » For Loki with Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно