Наша группа ВК
Таймлайн

Vesta : Ramirez
Kravetz
Добро пожаловать в прекрасный Мидгард, который был [порабощен] возглавлен великим богом Локи в январе 2017! Его Армия долго и упорно шла к этой [кровавой резне] победе, дабы воцарить [свои порядки] окончательный и бесповоротный мир для всех жителей Земли. Теперь царство Локи больше напоминает утопию, а люди [пытаются организовать Сопротивление] счастливы и готовы [отомстить Локи и его Армии за их зверства] строить Новый мир!
В игре: 12.2017 | NC-21 | Эпизодическая система

Loki's Army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » crossover. timeloop.


crossover. timeloop.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

thnx http://fy-au.tumblr.com/ :3
http://31.media.tumblr.com/0aab958ee69733b8abdc472acb4b18f6/tumblr_mhzghuyxtd1qkxlolo1_500.gif
crossover: timeloop.
tell me would you kill to save a life? tell me would you kill to prove you're right?

Прошлое – то, что было до нас.
Настоящее – то, что делаем мы.
Будущее – то, что останется после нас.
В каждом из этих временных отрезках живут сои люди, со своими судьбами, проблемами, мыслями. Они мало думают о том, как живёт люди в другом времени, разве что фантазируют о будущем или же читают из интереса о прошлом, часто сочувствуя героям. Их это не касается. Пока не касается.
Последний раз схождение миров было ещё при правлении Бёра, отца Одина.  Неудивительно, что данное событие не могло пройти мимо многих. Но сейчас, спустя столько столетий, сходятся не только миры, но и времена. Люди из прошлого и будущего оказываются в современном мире, где люди настоящего, с трудом пережив нашествие Тёмных эльфов, оказываются лицом к лицу с новой проблемой.

0

2

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=3#p41521

TWILIGHT SAGA
Сумеречная сага



Edward Cullen ♦ 17 / 108 ♦ Вампир
https://24.media.tumblr.com/ef1bdf8227a8a9d27ce2988f40ae2abf/tumblr_mz1fz4GD081t421vso1_500.jpg
[Robert Pattinson]

× Информация о персонаже.
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго в штате Иллинойс под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он смертельно заболел испанским гриппом (испанкой). Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения ее сына. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.
Приёмный отец Эдварда, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных (вампир-вегетарианец). Он пытается сделать «вегетарианцем» и Эдварда. Но через 10 лет Эдвард взбунтовался и сбежал от отца и его новообращённой жены Эсми. С 1927 по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства», питается человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает маньяков и убийц, считая тем самым, что спасает невинных людей, но потом понимает, что убийству не может быть оправдания. Эдвард возвращается к Карлайлу и Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

Меня спасает Википедия. Полностью канон первого фильма/книги + начало второго "Новолуние", частично. До того момента, когда Эдвард с семьей оставляют Беллу. Далее наш сюжет.

× Отношения
Из так и не отправленного письма Изабеллы Вольтури:

Прежде всего, я должна извиниться перед тобой, Эдвард.
Я надеюсь, ты когда-нибудь сможешь меня понять и простить за мое предательство. Я любила тебя больше жизни, но ты сам отпустил. Если бы все сложилось по-другому, я стала бы тебе преданным спутником по вечности, но теперь нам нельзя даже увидеться. Кай просто не позволит.
Я никого так не любила, как тебя. Как человек. Ты стал моей первой любовью. И мог остаться единственной. Но ты сам сделал свой выбор, оставив меня, решив, что так будет лучше. Что ж, сейчас я понимаю, что ты был прав. Я счастлива. Я надеюсь, что когда-нибудь, мы сможем без боли взглянуть друг другу в глаза. И стать друзьями.

× Дополнительно.
Не будьте привязаны ко мне и развивайте персонажа, как хотите. Как вариант, предлагаю обыграть любовь к Белле - интересом и жаждой крови, так может быть нам обоим будет не так больно. Я вся ваша во флешбеках и альтернативе, отыграем все, что пожелаете. В настоящем же судьба Беллы решена - она станет королевой Вольтури.
Также у нас уже есть Элис, вскоре найдем и остальных Калленов, я уверена.
С графикой помогу, общение обещаю :3
Жду, очень сильно.

Отредактировано PR (2014-02-02 14:54:53)

0

3

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php?id=494#p48914

TWILIGHT SAGA
Сумеречная сага


https://31.media.tumblr.com/a37113989d5d8f9d86293cd77b37d083/tumblr_mxy1ry2xYr1t5672do1_500.jpg
Demetri Volturi ● 25* ● вампир ● Charles Bewley

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* Возраст: примерно 600 лет / Фактический возраст: 25 лет

Хочу вас тут во всех смыслах. Да, знаю, дубль заявки от Кая, но я лишь подчеркиваю, как мне важен Деметрий.
Рекомендую для поиска вдохновения тумблер с тегом raughn
Идей для игры очень много, только появитесь. Ваш каст вас залюбит, и я тоже. Деметрий крутой, и взаимодействие наших персонажей может быть интересным. Плюс можно сыграть на том, что в Дневниках появлялся Гален Вонн, которого тоже играл Чарли, он мог бы быть двойником Деметрия, которого убили, а потом бац, он снова жив.
В общем, ждуу :3

идея для АУ

https://31.media.tumblr.com/10fb30709dc5e0c848fe5a1a3339d159/tumblr_mmeammARcN1s8tk8qo1_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/158ceab4ccf6a92129b2a8af4f3537f1/tumblr_mmeammARcN1s8tk8qo2_500.jpg

0

4

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php?id=494#p55009

DARKWING DUCK
чёрный плащ

https://31.media.tumblr.com/7b5485297a6f6f777e071244ae3a0893/tumblr_n0ghgs9m3f1qfhkuuo1_500.png
Darkwing Duck ● около 35  ● superhero ● Richard Armitage

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ужас, летящий на крыльях ночи. Только я собрался прибрать к своим рукам этот мир, как явился ты. Мой постоянный противник, тот, кто вечно вмешивается в мои гениальные планы, обращая их в крах буквально в самый последний момент. Ненавистный ЧэПэ, герой нашего родного города Сэн-Канара...
Вот только в Нью-Йорке о твоей славе совсем не наслышаны. Если я для жителей этого мира успешный миллиардер, то и дело светящийся в СМИ, то о тебе мало что известно. И это мешает тебя обнаружить, а я, уж поверь мне, очень тебя ищу. Однако твоё врождённое стремление к правосудию и справедливости в конце концов не даст тебе долго отсиживаться в тени. Тогда и свидимся, Чёрный Плащ.


Имя, фамилия героя, под которыми он будет скрываться в этом мире, остаются на вас. Точно также как и ваша жизнь в Америке. Но в любом случае вы всегда можете связаться со мной через гостевую, ЛС, я без проблем помогу с анкетой.
Внешность менябельна, однако задумайтесь над вариантом с Ричардом. Он вроде неплохо подходит.

И напоследок: let's get dangerous

http://s8.uploads.ru/t/uDEIZ.jpg

0


Вы здесь » Loki's Army » Общий архив » crossover. timeloop.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно