http://s6.uploads.ru/XLmPE.png

Нью-Йорк по-прежнему остается одним из самых важных городов в Мидгарде. Здесь же остались жить большинство влиятельных армейцев, а также располагается один из дворцов Локи.

http://s6.uploads.ru/8ndMC.jpg

Заселение производится по следующему шаблону:

1. Местоположение:
В каком районе, какой этаж-квартира, и так далее.
2. Описание.
Прошу проявить здоровую скромность. В новом мире благоденствуют все, но пожалуйста, никаких люксовых апартаментов и особняков. Разве что, вы считаете, что заслуживаете их по каким-то особым причинам, но их для начала нужно обсудить со мной в ЛС.
3. Фото.
Опционально. Если нет - просто удалите этот пункт.

Код шаблона:

Код:
[spoiler="Имя персонажа на латинице"][b]1. Местоположение:[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]2. Описание.[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]3. Фото.[/b]
[size=10]тут вставьте фото[/size][/spoiler]

http://s9.uploads.ru/t/s4y00.png
Апартаменты игроков

Thomas Hiddleston

1. Местоположение:
suburb
2. Описание.
Уютный, маленький домик в тихом районе пригорода. Небольшой двухэтажный дом с гаражом, красивым задним двориком, в котором растут цветы и дерево. Том лично следит за цветами - он же и садил их.
3. Фото.
http://s9.uploads.ru/t/iTvqo.jpg

Haiya Kravetz

1. Местоположение:
Западный Бронкс, квартира на 3-ем этаже старого 4-х этажного таунхауса
2. Описание.
  Небольшая мрачная однокомнатная квартирка неподалеку от проспекта Гранд-Конкурс. Окна, выходящие на узкий трущобный переулок, всегда плотно зашторены; все стены, буквально от пола до потолка, обклеены черно-белыми фотографиями, бессистемными и на вид бессмысленными заметками, карандашными набросками и эскизами на вырванных альбомных листах, да и прочей странного вида всячиной. Комната обставлена довольно скромно: пара практически пустующих полок, ноут на тумбочке, низенькая, но широкая кровать с кипой разнокалиберных подушек - хоть вдоль, хоть поперек валяйся, и старенький комод, где на дне выдвижных ящиков под грудой шмоток почивает оружие.  Скомканная в кучу постель вперемешку с упаковками печенья, поломанными карандашами и разбросанными бумагами  - это нормально :)
  На кухне тоже форменный бардак- правда, уже чуть меньший, так как единственным рационально используемым предметом здесь является холодильник. Облицованный синей плиткой санузел почему-то навевает мысли о чем-то готическом - должно быть, из-за старого образца ванны на чугунных ножках и большого тусклого зеркала в темной оправе над раковиной.

Charles Barton

1. Местоположение:
Waring Ave 5
2. Описание.
После окончания войны Чарльз думал, что сможет жить в мире и покое. Конечно, для этого требовалось жилье. До этого у лучника отсутствовало ПМЖ, поэтому и необходимости в квартире не было. Квартира для Бартона старшего - не главное. Для "ночевки" ему подойдет и любая каморка. Поэтому в его квартире превалирует минимализм и отсутствие уюта, как такового. Но в этом суть: меньше вещей - меньше мы от них зависим. Лучнику не нужны были хоромы, поэтому он выбирал вариант попроще. Однако в следствии последних событий, случившихся с ним, Барни надолго покинул свой недавно обретенный дом, однако, вернувшись, отметил, что квартира цела, если конечно не считать слой пыли, скопившейся за полгода.
Что можно сказать о самом помещении: однокомнатная квартира с видом на улицу, мягкие пастельные тона, совсем не свойственные энергетики лучника, все необходимое для жизни: телевизор, ноутбук, диван. Конечно, было бы желание, Трикшот превратил этот мирный край в свою темную обитель, но поскольку в квартире он почти не появляется, ему абсолютно все равно, как она обустроена. 

3. Фото.
http://s8.uploads.ru/t/UA6rh.jpg

Isaac Hertz

1. Местоположение:
Bergen street, Booklin, NY. Квартира на четвертом этаже восьмиэтажного дома.
2. Описание.
Квартира на четвёртом этаже. Квартира двухкомнатная (или 2,5 комнатная, это ещё как посчитать). Преобладают кремовые, серые и синие оттенки. Все прибрано, всё с иголочки. Следует отметить наличие небольших встроенных ручек: три ручки на кухне, две в гостиной (возле диванчика), пять в разных местах ванной, в «закрытой» спальне ручек больше всего – три возле кровати, две у шкафа, одна у компьютерного стола.
Прихожая довольно узкая, на полу веселенького светло-салатового цвета ковер, на ковре обычно валяется одна-две игрушечные мыши. Большая кухня идет первой по счету, вместо двери – округлая арка, на кухне – плита, встроенная духовка, скороварка, большой белый холодильник с несколькими магнитами в форме продуктов, мойка, тумбочки с продуктами долгого хранения, навесной шкафчик с посудой, кухонный стол, под ним мусорное ведерко, на полу возле крайней тумбочки кошачьи миски для еды и воды. Там же на кухне – миниатюрная столовая на четырёх человек. Гостиная совмещенная с кухней; одно кожаное кресло и приземистый диванчик на три места, возле диванчика большая стеклянная клетка-вольер для грызуна, пустая, напротив кресла – телевизор, рядом с телевизором журнальный столик со стопкой книг, у стены полки с дисками, журналами и прочей дребеденью. За телевизором большое окно с прозрачными белыми шторами.
Следующая дверь напротив – пустая спальня, обставлена минималистично если не бедно – двуспальная кровать, две тумбочки, вещевой шкаф. Там располагается человеческое тело. Санузел раздельный, у крохотной уборной есть кошачий лоток. Просторная ванная в  серебристо-стальных тонах, там же стиральная машина, умывальник, над ним зеркало, тумбочка с ванными принадлежностями, сама ванна большая, треугольной формы, стоит в углу.
В конце коридора вход в спальню Исаака. Обычная жилая спальня, наиболее обжитая часть дома. Перпендикулярно относительно входа стоит кровать, возле нее тумбочка с креативным ночником, напротив нее (справа от двери) – компьютерный стол с одним системным блоком и двумя экранами, рядом громоздкое кожаное кресло на колёсиках. Над столом две длинные полки с сокровенными коллекционными фигурками. Где-то около книжного шкафа когтеточка и укромное кошачье лежбище. Напротив двери балконные створки с видом на зеленый скверик, на балконе небольшой стол и два плетеных кресла.

James North

1. Местоположение:
Манхэттен, тупиковая улица в шаговой доступности от исторической базы Роско Стрит
2. Описание.
Вернувшись в строй, генерал застал уже порядком перестроенный Нью-Йорк. Центры деловой и общественной жизни сместились, старые карты города были не актуальны. Но часть Манхэттена неподалеку от Роско каким-то чудом осталась нетронутой. Когда-то Норт снимал в тех краях квартирку, и теперь, чтобы не тратить время на выбор жилья, выкупил ее и въехал на следующий же день.
Небольшая студия не отличается ничем особенным, кроме подчеркнуто малого количества мебели и предметов декора. Из-за этого квартира похожа скорее на гостиничный номер - аккуратный и уютный, но все же не принадлежащий тому, кто в нем живет.

3. Фото.
http://exp.cdn-hotels.com/hotels/7000000/6160000/6153500/6153499/6153499_48_y.jpg

Almariele Freidaughter

1. Местоположение:
Район Куинс, комната в четырех-комнатной квартире на четвертом этаже высотки
2. Описание.
Маленькая, уютная, светлая комната. То, что нужно для юной ванки. Вообще комната делалась под детскую, но после долгих уговоров была оставлена в том состоянии, в котором была. Единственные изменения - оранжево-зеленая цветовая гамма и появление "зеленой зоны" - установка небольших растений. Здесь чувствуется женская работа, ибо все всегда лежит на нужном для хозяйки комнаты месте.
3. Фото.
http://www.fleur-decor.ru/images/interier_mal_kom2.jpg

Spirit Farrow

1. Местоположение:
Марбл-Хилл, 7 этаж, кв 89, звонить три раза.
2. Описание.
Комната в трехкомнатной квартире, из соседей две лесбиянки и парниша, лет 20, страдающий социопатией. Это все, на что могло хватить Фаро, после того, как она помахала бывшему ножиком ручкой. Но она не жалуется, уютно, чисто, светло. Тем более, ввиду своей работы, она там не так часто бывает.
3. Фото.
http://5.firepic.org/5/images/2015-12/03/30qkmxudgio3.jpg

Katherine Curse х Anna Corvide

1. Местоположение:
Западный район Бронкса
2. Описание.
Однокомнатная квартира в высотной новостройке на третьем этаже. Двери у всех на этаже одинаковые, эта не исключение, разве что её украшает глубокая царапина. Окна выходят в тихий двор, на северную сторону, плотно зашторены. Звонок отключен.
В самой квартире почти всегда порядок, мебель новенькая, не потасканная. Прихожая небольшая, в основном место занимает шкаф-купе для верхней одежды и тумбочки для обуви. В основной комнате вместо кровати на двоих раскладной диван, на стене небольшая плазма, светлые стены, два шкафа купе и полки для книг. Кухня небольшая, есть все необходимое, включая посудомойку и микроволновку, сделана практично и со вкусом. Санузел раздельный, светлый... Словом, все сделано не жильцами квартиры, но для их удобства, сами бы так никогда не догадались.
Из примечательных вещей - небольшая комнатка, которая должна была стать кладовкой, а стала складом для арматуры, которую Корвиде туда тащит отовсюду.

Mia Pix

1. Местоположение:
Западный бронкс.
2. Описание.
Двор уютный, рядом парк. Обстановка квартиры, мебель и уют - заслуга Миа.
3. Фото.
http://almaznica.ru/wp-content/uploads/2013/06/Funkcionalizm.png

Alexander Wood

1. Местоположение:
Грамерси — частный парк в Манхэттене
2. Описание.
Апартаменты являются последней разработкой студии ХХХ, исследующей возможности создания микрожилья, содержащего функциональные и пространственные элементы для жизни, работы, сна и развлечений.
Изюминкой квартиры является моторизованный передвижной элемент, скользящий из одного конца комнаты в другой. Тем самым осуществляется своеобразный обмен пространствами между дневной и ночной зонами, позволяя, в случае необходимости, развернуть откидную кровать.

3. Фото.

+

http://deadbees.net/wp-content/uploads/2015/06/080615_2.jpg
http://deadbees.net/wp-content/uploads/2015/06/080615_8.jpg
http://deadbees.net/wp-content/uploads/2015/06/080615_11.jpg
http://deadbees.net/wp-content/uploads/2015/06/080615_15.jpg
http://deadbees.net/wp-content/uploads/2015/06/080615_17.jpg

Hecate Swensson

1. Местоположение:
Окраины
2. Описание.
Если пройти по узкому темному переулку между двумя пятиэтажными домами, где единственными источниками света является красноватая вывеска и подбитый фонарь, а потом свернуть в совершенно неожиданную нишу в одном из них, дернуть тяжелую, исписанную всякими ругательствами дверь, то можно попасть в не менее ободранный и колоритный подъезд. Полуобвалившаяся от сырости зеленая краска, нанесенная поверх бордовой, продолжает иногда падать ошметками на грязный плиточный пол, увитый сложным узором из битых трещинок. По лестнице подниматься придется на ощупь, жадно хватаясь за хлипкие деревянные перила, так как исходящего от лампочки, болтающейся на проводке где-то под потолком, неестественно желтоватого света хватает лишь на маленькую площадку первого этажа. На втором, как и на всех последующих шести, можно заметить откровенно общежительские коридоры с хлипкими зелеными дверями по обе стороны. Номеров на них, конечно, нет, но кое-где маркером подписаны имена владельцев. За одной из таких Геката и обитает. Войдя в ее жилище, можно сначала подумать, что вы попали на свалку в тюремной камере или же на художественную экспозицию по схожей тематике. Но если проникнуться атмосферой этой странной квартирки, то можно увидеть определенный порядок и в хаотичном расположении вещей, который, вероятно, будет лишь иллюзией, потому что порядка здесь нет и быть не может. Почти все стены завешены прямоугольными деревяшками, укрытыми какими-то тряпками - картины, оконченные и неоконченные. Посреди комнаты, словно телеграфный столб, торчит мольберт, окруженный только узорами старого пыльного ковра. В углу, справа от заколоченного окна, стоит железная кровать самой простой конструкции. Матраца нет, только какие-то одеяла. Все это вылизано лишь жалким светом, льющимся от длинной, похожей на ультрафиолетовый осветительный прибор для цветов или рыб, зеленой лампы во всю небольшую стену

Floyd Lawton

1. Местоположение:
Окраины Бруклина
2. Описание.
Двухкомнатая квартира на окраинах западной части Бруклина. Одна комната - спальня, вторая играет роль гостиной и "личного кабинета" Флойда. Есть кухня. Ванна - отдельно, туалет - отдельно. Имеется маленький балкончик. Не без коридора. Обстановка квартиры и мебель достались Флойду от прежних хозяев, пропавших неизвестно куда. Купил недорого. Поддерживает порядок
3. Фото.
http://www.kanzas.ua/thumb/uploads/140522113114251.jpg

John Richard Ross

1. Местоположение:
58 Henry Street, Чайна-таун, Нью-Йорк
2. Описание.
Просторная квартира студия.
В ней есть крошечный коридор, довольно большая кухня, спальня - она же гостиная( она же самая большая по площади) и ванная комната.

В коридоре установлен застекленный шкаф с несколькими полками для обуви и вешалкой для курток и пальто.

Гостиная – очень большая комната, к которой примыкает рабочая зона с компьютером. В центре комнаты напротив телевизора стоит удобный диван трансформер.

Гостиная примыкает к кухне. Кухня –  хорошо оборудована. В ней есть плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и шкафы с кухонными принадлежностями.

В спальне есть выход на балкон(через рабочую зону). 
3. Фото.
http://homeimprovementer.com/images/stories/bathroom_3/nordic-white-black-grey-bathroom-design-idea-3.jpg

Mark Carter

1. Местоположение:
Бруклин
2. Описание.
Маленькая светлая квартирка в старом доме. До появления Нуску Марк отличался минимализмом, но сейчас с того времени остались только белые стены и скромная мебель. Всюду стоят горшки с растениями (большей частью завядшие), много ненужного хлама, что скопился за студенческие годы. Самое обжитое место - кабинет, в котором Марк раньше занимался - теперь пустует, и в целом создается такое ощущение, будто бы хозяин как минимум год не заботится о порядке.

фото

3. Фото.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ea/b0/2c/eab02cd20500745d3c5eaed87ba04a17.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b4/55/9f/b4559ff5e47db7fd1374e8e3bcca8e10.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2d/96/0a/2d960a834c4eeb6080ab7bae5ac71739.jpg

Aleksandra Sheremetyeva

1. Местоположение:
Манхеттен
2. Описание.
Трехкомнатная уютная квартира с балконом  с теплых серо-коричневых тонах. В которой есть детская комната для племянницы,
а так же много цветов и пространства для ребенка.

3. Фото.

прихожая

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/a1/23/be/a123be45c7f8c73fcda89b3836cdc759.jpg

кухня

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2b/2a/71/2b2a71786373e8c80c543ced4c762083.jpg

гостиная

http://3.bp.blogspot.com/-Lmh3XjtzmO0/TlzoCB3FOUI/AAAAAAAABuU/c1EBZYDV9Nk/s1600/Spalnya_View01.jpg

спальня

http://feme.ua/upload/medialibrary/2e9/MjqD-nfle0U.jpg

ванная

http://www.ok-interiordesign.ru/wordpress/wp-content/uploads/2014/06/light-beige-bathroom-570.jpg

детская

https://pp.userapi.com/c637223/v637223739/37933/NQkykxD0Fow.jpg
http://dizajnadvice.ru/wp-content/uploads/2017/02/Detskie-krovatki-11.jpg